Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 11 августа 24, 18:27
Скачать изображения (34)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
47 м2
12 м2
- / 1
Продает собственник!!!! Т.е. продаю Я! Продается уютный дом в живописном районе Ижевска! Адрес: Удмуртская Республика, городской округ город Ижевск, улица Ижовая, дом 9 Предлагаю Вам уникальную возмож...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 11 августа 24, 17:05
Размещено: 11 августа 24, 17:04

4 500 000 ₽

95 745 ₽/м²
Добавлен: 11 августа 24, 17:21
Скачать изображения (30)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
47 м2
12 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 11 августа 24, 17:08
Размещено: 11 августа 24, 17:08

4 500 000 ₽

95 745 ₽/м²
Добавлен: 11 августа 24, 17:21
Скачать изображения (30)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
47 м2
12 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 11 августа 24, 17:08
Размещено: 11 августа 24, 17:08

4 500 000 ₽

95 745 ₽/м²
Добавлен: 11 августа 24, 12:38
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
90 м2
8 м2
- / 1
Продается готовый дом в чистовой отделке в деревне Старые Кены. Кухня в подарок . Дом в чистовой отделке ( натяжной потолок, ламинат на полу, в прихожей плитка). Все коммуникации заведены в дом ( газ,...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июля 24, 14:53
Размещено: 30 июля 24, 14:53

6 500 000 ₽

72 222 ₽/м²
Добавлен: 11 августа 24, 12:37
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
90 м2
8 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июля 24, 14:53
Размещено: 30 июля 24, 14:53

6 500 000 ₽

72 222 ₽/м²
Добавлен: 11 августа 24, 02:08
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
24 м2
Продам 2 этажный гараж. Не далеко магазин и транспортная остановка. Пол бетонный, перекрытия деревянные, состояние хорошее. Крыша не течет, ямы не топит. Электрика везде проведена.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 23:44
Размещено: 06 августа 24, 23:44

470 000 ₽

19 583 ₽/м²
Добавлен: 11 августа 24, 02:07
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
24 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 23:44
Размещено: 06 августа 24, 23:44

470 000 ₽

19 583 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 21:24
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
20 м2
Продам гараж в "ГК Медик". Торг уместен.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 09:30
Размещено: 05 августа 24, 09:30

150 000 ₽

7 500 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 21:23
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
20 м2
Продам гараж в "ГК Медик". Торг уместен.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 09:30
Размещено: 05 августа 24, 09:30

150 000 ₽

7 500 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 20:48
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
13 м2
В продаже два машиноместа, расположены близко ко входу в несколько подъездов. Стоимость указана за одно машиноместо.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 23 июля 24, 13:37
Размещено: 23 июля 24, 13:37

2 650 000 ₽

203 846 ₽/м²