Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 12 августа 24, 14:27
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
26 м2
17 м2
1 м2
2 / 10
Студия в кирпичном доме один взрослыи собственик без долгов и обрименении своя котельная низкие платежи очень большая парковка окна пластиковые лоджия застеклена утеплена мебель техника по договооенос...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 12 августа 24, 13:01
Размещено: 12 августа 24, 13:01

2 100 000 ₽

80 769 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 04:24
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10000 м2
1 / -
Животноводческий комплекс для содержания КРС.6 зданий из них 4 фермы: содержание до 800 голов со всей инфраструктурой, корпус зернопереработки, ( мельницы, экструдер , хранение), гараж для спецтехники...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 10 августа 24, 09:06
Размещено: 01 ноября 23, 11:45

1 ₽

0 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 04:23
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10000 м2
1 / -
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 10 августа 24, 09:06
Размещено: 01 ноября 23, 11:45

1 ₽

0 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 00:35
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
36 м2
10 м2
16 м2
4 / 8
Продам квартиру 1+ в одном из лучших ЖК Ижевска. Никто не проживает, мебель ,технику оставляем. Дом имеет кирпичные стены, помещение в жару не нагревается, кондиционер не нужен. Придомовая территория ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 августа 24, 19:27
Размещено: 05 июля 24, 09:02

4 299 000 ₽

119 417 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 00:34
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
36 м2
10 м2
16 м2
4 / 8
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 августа 24, 19:27
Размещено: 05 июля 24, 09:02

4 299 000 ₽

119 417 ₽/м²
Добавлен: 11 августа 24, 22:39
Скачать изображения (35)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Ленинский
24 м2
5 / 18
Пpoдaeтcя нoвaя квартира-студия c чистoвой oтдeлкoй, в ЖК Hoвaя Твepcкaя. B шаговой доcтупнoсти: - cocнoвый бop; - мaгазины: 5-ка, магнит, KБ, пекарня; - дeтcкий caд и шкoлa. Совpeмeнный дом co всеми ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 11 августа 24, 16:24
Размещено: 11 августа 24, 16:24

2 490 000 ₽

103 750 ₽/м²
Добавлен: 11 августа 24, 22:38
Скачать изображения (35)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Ленинский
24 м2
5 / 18
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 11 августа 24, 16:24
Размещено: 11 августа 24, 16:24

2 490 000 ₽

103 750 ₽/м²
Добавлен: 11 августа 24, 19:27
Скачать изображения (17)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
50 м2
27 м2
8 м2
5 / 10
Уютная светлая двухкомнатная квартира, улучшенной планировки, расположенная в экологически чистом районе города. Общая площадь квартиры : 50.2м2. Жилая ; 27.8м2. Окна выходят на юг, во двор. Раздельны...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 11 августа 24, 18:54
Размещено: 11 августа 24, 18:54

4 700 000 ₽

94 000 ₽/м²
Добавлен: 11 августа 24, 19:26
Скачать изображения (17)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
50 м2
27 м2
8 м2
5 / 10
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 11 августа 24, 18:54
Размещено: 11 августа 24, 18:54

4 700 000 ₽

94 000 ₽/м²
Добавлен: 11 августа 24, 18:29
Скачать изображения (34)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
47 м2
12 м2
- / 1
Продает собственник!!!! Т.е. продаю Я! Продается уютный дом в живописном районе Ижевска! Адрес: Удмуртская Республика, городской округ город Ижевск, улица Ижовая, дом 9 Предлагаю Вам уникальную возмож...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 11 августа 24, 17:05
Размещено: 11 августа 24, 17:04

4 500 000 ₽

95 745 ₽/м²