Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 12 августа 24, 23:38
Скачать изображения (30)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
140 м2
10 м2
- / 1
Ижевск, уютный компактный микрорайон БЕРЕЗОВО- от дома до МОЛЛ МАТРИЦА 8 километров. Продажа от ИП  под программу АЙТИ ,СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА Массив газифицирован и мы передаем свои дома покупателям за ука...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 02 августа 24, 15:09
Размещено: 02 августа 24, 15:09

7 700 000 ₽

55 000 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 23:22
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
16 м2
Продается подземный паркинг в ЖК «Знак»
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 24 июля 24, 10:30
Размещено: 12 октября 23, 13:46

2 990 000 ₽

186 875 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 23:21
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
16 м2
Продается подземный паркинг в ЖК «Знак»
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 24 июля 24, 10:30
Размещено: 12 октября 23, 13:46

2 990 000 ₽

186 875 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 20:08
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
35 м2
5 м2
- / 2
Массив официально занесен в реестр газификации на 2026 год. Продам отличный дом на СНТ Пищевик, 15 минут от парка Кирова, 20 минут от ГАИ. Рядом с массивом КП Найди, Березка-1, 2. На территории массив...
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 12 августа 24, 19:58
Размещено: 12 августа 24, 19:58

850 000 ₽

24 286 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 20:07
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
35 м2
5 м2
- / 2
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 12 августа 24, 19:58
Размещено: 12 августа 24, 19:58

850 000 ₽

24 286 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 17:29
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
9 м2
участок правильной формы, самый крайний у дороги, заезды с 2 сторон, находится в черте города, подходит для строительства домов до 3х этажей, также любых других зданий, старый дом снесен, осталась бан...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 12 августа 24, 17:23
Размещено: 12 августа 24, 17:23

7 000 000 ₽

777 778 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 17:28
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
9 м2
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 12 августа 24, 17:23
Размещено: 12 августа 24, 17:23

7 000 000 ₽

777 778 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 14:28
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
60 м2
37 м2
8 м2
4 / 9
Квартира расположена в спальном районе города. Хорошая транспортная развязка с возможностью выехать в любой район города. Рядом с домом есть и продуктовые магазины, аптеки, парикхмахерские. Удобный за...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 12 августа 24, 13:44
Размещено: 12 августа 24, 13:44

4 395 000 ₽

73 250 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 14:28
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
26 м2
17 м2
1 м2
2 / 10
Студия в кирпичном доме один взрослыи собственик без долгов и обрименении своя котельная низкие платежи очень большая парковка окна пластиковые лоджия застеклена утеплена мебель техника по договооенос...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 12 августа 24, 13:01
Размещено: 12 августа 24, 13:01

2 100 000 ₽

80 769 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 14:27
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
60 м2
37 м2
8 м2
4 / 9
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 12 августа 24, 13:44
Размещено: 12 августа 24, 13:44

4 395 000 ₽

73 250 ₽/м²