Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 13 августа 24, 16:30
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
95 м2
9 м2
- / 1
Пpодаётся дом c земельным участком, удачная планировка , большая кухня-гостиная c выходом на террасу,просторные три спальни , котельная, с/у. В шаговой доступности: магазин, детский сад,школа, останов...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 13 августа 24, 15:40
Размещено: 13 августа 24, 15:29

6 900 000 ₽

72 632 ₽/м²
Добавлен: 13 августа 24, 16:29
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
95 м2
9 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 13 августа 24, 15:40
Размещено: 13 августа 24, 15:29

6 900 000 ₽

72 632 ₽/м²
Добавлен: 13 августа 24, 14:47
Скачать изображения (21)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
109 м2
7 м2
- / 1
Продам дом в Новом Ягуле на центральной улице! В 🏠 три спальни, кухня гостиная, котельная, сауна и душевая. Готовность дома 90 %, осталось сделать подшив крыши, отделку в сауне и установить забор. В д...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 29 июля 24, 15:45
Размещено: 29 июля 24, 15:45

7 500 000 ₽

68 807 ₽/м²
Добавлен: 13 августа 24, 14:45
Скачать изображения (21)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
109 м2
7 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 29 июля 24, 15:45
Размещено: 29 июля 24, 15:45

7 500 000 ₽

68 807 ₽/м²
Добавлен: 13 августа 24, 11:29
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
10 м2
Продается участок на первой линии 10 лет Октября, большой автомобильный и пешеходный трафик. Рядом строят МКД кол-во потенциальных клиентов с каждым годом будет увеличиваться. Есть фундамент и каркас.
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 13 августа 24, 11:12
Размещено: 13 августа 24, 11:09

21 000 000 ₽

2 100 000 ₽/м²
Добавлен: 13 августа 24, 11:27
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
10 м2
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 13 августа 24, 11:12
Размещено: 13 августа 24, 11:09

21 000 000 ₽

2 100 000 ₽/м²
Добавлен: 13 августа 24, 04:32
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
78 м2
8 м2
- / 1
B пpодаже прeкpасный дом 78м2 на зeмельнoм участкe 8 cоток, paспoлoжeнный в мкpн «Яpкий-2». Посёлок отличaeтся нaличиeм cвoeй paзвитой инфраcтруктуры, неoбxодимыx центральных кoммуникaций и выгoдным м...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 17:47
Размещено: 05 августа 24, 17:47

4 850 000 ₽

62 179 ₽/м²
Добавлен: 13 августа 24, 00:19
Скачать изображения (21)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Октябрьский
120 м2
90 м2
10 м2
2 / 9
Продам квартиру в центре города . Рядом Школа, детский сад. Тихий двор. Парковочные места. Евро ремонт. ТОРГ возможен. Просьба риелторов не беспокоить . Квартира без обременений. Возможен ОБМЕН с допл...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 12 августа 24, 19:26
Размещено: 11 ноября 23, 19:48

8 800 000 ₽

73 333 ₽/м²
Добавлен: 13 августа 24, 00:18
Скачать изображения (21)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Октябрьский
120 м2
90 м2
10 м2
2 / 9
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 12 августа 24, 19:26
Размещено: 11 ноября 23, 19:48

8 800 000 ₽

73 333 ₽/м²
Добавлен: 12 августа 24, 23:39
Скачать изображения (30)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
140 м2
10 м2
- / 1
Ижевск, уютный компактный микрорайон БЕРЕЗОВО- от дома до МОЛЛ МАТРИЦА 8 километров. Продажа от ИП  под программу АЙТИ ,СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА Массив газифицирован и мы передаем свои дома покупателям за ука...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 02 августа 24, 15:09
Размещено: 02 августа 24, 15:09

7 700 000 ₽

55 000 ₽/м²