Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
95 м2
10 м2
- / 1
Продам отличный качественный каменный дом ( газоблок + кирпич )в коттеджном поселке тихие зори -2 , в доме пред чистовая отделка, все коммуникации газ ( газовый котел ) теплые полы по всему дому + рад...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 02 августа 24, 16:58
Размещено: 02 августа 24, 16:58
Обновлено: 02 августа 24, 16:58
Размещено: 02 августа 24, 16:58
6 900 000 ₽
72 632 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
29 м2
5 / 5
Однокомнатная квартира с узаконеной перепланировкой. В результате получились две изолированых небольших уютных комнатки. Тихая часть спального района города, много зелени. В шаговой доступности все ви...
Полное описание
номер скрыт
domclick.ru
Обновлено: 13 августа 24, 22:02
Размещено: 13 августа 24, 22:02
Обновлено: 13 августа 24, 22:02
Размещено: 13 августа 24, 22:02
2 400 000 ₽
82 759 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
29 м2
5 / 5
Полное описание
номер скрыт
domclick.ru
Обновлено: 13 августа 24, 22:02
Размещено: 13 августа 24, 22:02
Обновлено: 13 августа 24, 22:02
Размещено: 13 августа 24, 22:02
2 400 000 ₽
82 759 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
29 м2
9 м2
7 м2
5 / 5
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 13 августа 24, 21:27
Размещено: 13 августа 24, 21:27
Обновлено: 13 августа 24, 21:27
Размещено: 13 августа 24, 21:27
2 400 000 ₽
82 759 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
29 м2
9 м2
7 м2
5 / 5
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 13 августа 24, 21:27
Размещено: 13 августа 24, 21:27
Обновлено: 13 августа 24, 21:27
Размещено: 13 августа 24, 21:27
2 400 000 ₽
82 759 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
69 м2
10 / 10
Продам уютную трëхкомнатную квартиру, расположенную на 10 этаже. Окна выходят на север и юг, поэтому зимой- тепло, летом- не жарко. Квартира очень тëплая. Мусоропровод заварен. Произведена замена труб...
Полное описание
номер скрыт
domclick.ru
Обновлено: 13 августа 24, 20:21
Размещено: 13 августа 24, 20:21
Обновлено: 13 августа 24, 20:21
Размещено: 13 августа 24, 20:21
5 800 000 ₽
84 058 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
46 м2
1 / 5
Двухкомнатная квартира на первом этаже блочного дома. Ремонт сделаете такой, какой пожелаете. Дом расположен очень удачно, в тихом спокойном дворе, где очень много зелени. В шаговой доступности магази...
Полное описание
номер скрыт
domclick.ru
Обновлено: 13 августа 24, 19:37
Размещено: 13 августа 24, 19:37
Обновлено: 13 августа 24, 19:37
Размещено: 13 августа 24, 19:37
2 790 000 ₽
60 652 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
46 м2
1 / 5
Полное описание
номер скрыт
domclick.ru
Обновлено: 13 августа 24, 19:37
Размещено: 13 августа 24, 19:37
Обновлено: 13 августа 24, 19:37
Размещено: 13 августа 24, 19:37
2 790 000 ₽
60 652 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
17 м2
Продаю свой подземный паркинг в первом доме-квартале Нового города. Место удобно расположено: с одной стороны соседствует с машиноместом, а с другой - с двумя свободными мотоместами. Из-за этого водит...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 13 августа 24, 17:44
Размещено: 13 августа 24, 17:42
Обновлено: 13 августа 24, 17:44
Размещено: 13 августа 24, 17:42
2 650 000 ₽
155 882 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
17 м2
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 13 августа 24, 17:44
Размещено: 13 августа 24, 17:42
Обновлено: 13 августа 24, 17:44
Размещено: 13 августа 24, 17:42