Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 15 августа 24, 00:29
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
90 м2
36 м2
15 м2
15 / 15
Продам трехкомнатную квартиру в новом доме, в самом центре города! Квартира на 15 - последнем этаже, потолки - 3,3м., находится по середине - прекрасный вид из окон, на три стороны света, минимум сосе...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 14 августа 24, 23:41
Размещено: 14 августа 24, 23:40

16 700 000 ₽

185 556 ₽/м²
Добавлен: 14 августа 24, 23:20
Скачать изображения (39)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
120 м2
13 м2
- / 1
Уважаемые покупатели представляем вашему вниманию шикарный деревяный дом 🏠 - год 2024 - использовали кировский сухой лес ( камерная сушка ) - строительство вела профессиональная компания ( Крепость ) ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 03 августа 24, 20:39
Размещено: 05 октября 23, 18:02

6 499 000 ₽

54 158 ₽/м²
Добавлен: 14 августа 24, 23:19
Скачать изображения (39)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
120 м2
13 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 03 августа 24, 20:39
Размещено: 05 октября 23, 18:02

6 499 000 ₽

54 158 ₽/м²
Добавлен: 14 августа 24, 21:28
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
35 м2
5 м2
- / 2
Массив официально занесен в реестр газификации на 2026 год. Продам отличный дом на СНТ Пищевик, 15 минут от парка Кирова, 20 минут от ГАИ. Рядом с массивом КП Найди, Березка-1, 2. На территории массив...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 14 августа 24, 20:55
Размещено: 12 августа 24, 20:33

850 000 ₽

24 286 ₽/м²
Добавлен: 14 августа 24, 21:27
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
35 м2
5 м2
- / 2
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 14 августа 24, 20:55
Размещено: 12 августа 24, 20:33

850 000 ₽

24 286 ₽/м²
Добавлен: 14 августа 24, 17:29
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
57 м2
20 м2
2 / 13
Pедкaя наxодкa! Продается квaртиpа в лучшем райoне горoдa Ижeвcкa. Пpестижный дом, пpиличные жильцы, уxoжeнная придомовая терpитoрия. Пepед домом для coбcтвенников и жильцов есть паpковка, на котopой ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 14 августа 24, 16:27
Размещено: 14 августа 24, 16:25

6 000 000 ₽

105 263 ₽/м²
Добавлен: 14 августа 24, 17:28
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
57 м2
20 м2
2 / 13
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 14 августа 24, 16:27
Размещено: 14 августа 24, 16:25

6 000 000 ₽

105 263 ₽/м²
Добавлен: 14 августа 24, 16:59
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
57 м2
9 / 19
Квартира находится в ЖК Заречный квартал. В доме своя котельная, что позволяет экономить на коммунальных платежах. Отличная транспортная развязка Огороженая придомовая территория с детской площадкой, ...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 14 августа 24, 16:44
Размещено: 14 августа 24, 16:44

4 800 000 ₽

84 211 ₽/м²
Добавлен: 14 августа 24, 16:58
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
57 м2
9 / 19
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 14 августа 24, 16:44
Размещено: 14 августа 24, 16:44

4 800 000 ₽

84 211 ₽/м²
Добавлен: 14 августа 24, 16:12
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Первомайский
4 м2
продам земельный участок,газ по участку,электричество
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 14 августа 24, 00:07
Размещено: 14 августа 24, 00:07

1 000 000 ₽

250 000 ₽/м²