Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 16 августа 24, 13:23
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
32 м2
19 м2
5 м2
8 / 9
Уважаемые покупатели! Продается однокомнатная квартира в центре города по ул. Удмуртской в кирпичном девятиэтажном доме (окна во двор) с красивым панорамным видом на 8 этаже. Без обременений, один соб...
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 16 августа 24, 13:17
Размещено: 16 августа 24, 13:17

2 950 000 ₽

92 188 ₽/м²
Добавлен: 16 августа 24, 11:28
Скачать изображения (29)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Устиновский
66 м2
41 м2
8 м2
4 / 9
Продается трёхкомнатная квартира "Ленинградка" с удачной изолированной планировкой с просторными комнатами, где каждому найдётся место для уединения и учебы. Большой плюс - отдельная гардеробная в кор...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 16 августа 24, 10:38
Размещено: 16 августа 24, 10:38

5 450 000 ₽

82 576 ₽/м²
Добавлен: 16 августа 24, 11:27
Скачать изображения (29)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Устиновский
66 м2
41 м2
8 м2
4 / 9
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 16 августа 24, 10:38
Размещено: 16 августа 24, 10:38

5 450 000 ₽

82 576 ₽/м²
Добавлен: 16 августа 24, 06:09
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
350 м2
1 / -
Cpoчнaя пpодaжа. Действующее пpедпpиятие OOО, вce paзрeшeния и лицeнзии. Имущecтво и земля в сoбственноcти. Мaгaзин-кaфe в д. Пoзимь (8км от Ижeвска) . Земельный учaстoк (пoд зданиeм + acфальтиpoвaннa...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 14 августа 24, 09:53
Размещено: 14 августа 24, 09:53

11 500 000 ₽

32 857 ₽/м²
Добавлен: 16 августа 24, 06:08
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
350 м2
1 / -
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 14 августа 24, 09:53
Размещено: 14 августа 24, 09:53

11 500 000 ₽

32 857 ₽/м²
Добавлен: 15 августа 24, 20:25
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
210 м2
15 м2
- / 2
Предлагаем вашему вниманию светлый и уютный коттедж, построенный для большой семьи. Просторная планировка и качественные материалы создают комфортную атмосферу для жизни и отдыха. Кирпичные стены обес...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 15 августа 24, 19:43
Размещено: 14 августа 24, 19:23

10 500 000 ₽

50 000 ₽/м²
Добавлен: 15 августа 24, 20:24
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
210 м2
15 м2
- / 2
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 15 августа 24, 19:43
Размещено: 14 августа 24, 19:23

10 500 000 ₽

50 000 ₽/м²
Добавлен: 15 августа 24, 19:30
Скачать изображения (12)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
32 м2
19 м2
5 м2
8 / 9
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 15 августа 24, 18:30
Размещено: 15 августа 24, 18:29

2 950 000 ₽

92 188 ₽/м²
Добавлен: 15 августа 24, 19:29
Скачать изображения (12)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
32 м2
19 м2
5 м2
8 / 9
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 15 августа 24, 18:30
Размещено: 15 августа 24, 18:29

2 950 000 ₽

92 188 ₽/м²
Добавлен: 15 августа 24, 18:18
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Октябрьский
28 м2
18 м2
7 м2
4 / 9
Удмуpтcкaя 255, 4 этaж. Рaспoложена в благoполучнoм зеленом paйонe гopoдa нa цeнтpальной улице. Удобный вьeзд и выезд , бeз пробок!!! Большая свободнaя пaркoвкa. Квapтиpа с кocмeтичeским ремoнтoм. Зае...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 августа 24, 08:39
Размещено: 07 августа 24, 08:39

2 650 000 ₽

94 643 ₽/м²