Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 17 августа 24, 12:30
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
54 м2
3 / 5
Продается студия с ремонтом и мебелью Красивая уютная студия , с большими окнами,отлично подойдет для фотостудии . -Продается вся мебель и ремонт. Сама студия в аренде -Новый ремонт, дизайнерская отде...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 17 августа 24, 12:05
Размещено: 17 августа 24, 12:05

100 000 ₽

1 852 ₽/м²
Добавлен: 17 августа 24, 12:29
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
54 м2
3 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 17 августа 24, 12:05
Размещено: 17 августа 24, 12:05

100 000 ₽

1 852 ₽/м²
Добавлен: 16 августа 24, 19:38
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
25 м2
4 м2
- / 1
Фундамент 9на9, возможно переоформление ипотеки под 10%
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 16 августа 24, 18:14
Размещено: 16 августа 24, 18:12

650 000 ₽

26 000 ₽/м²
Добавлен: 16 августа 24, 19:37
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
25 м2
4 м2
- / 1
Фундамент 9на9, возможно переоформление ипотеки под 10%
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 16 августа 24, 18:14
Размещено: 16 августа 24, 18:12

650 000 ₽

26 000 ₽/м²
Добавлен: 16 августа 24, 18:30
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
58 м2
40 м2
6 м2
1 / 5
Я собственник квартиры Сделал генеральную уборку перед продажей. В квартире никто не живет на данный момент Купил - заехал - живешь Мебель с техникой оставляю Рядом школы, садики, Сельхозакадемии, ИжГ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 16 августа 24, 17:46
Размещено: 14 августа 24, 15:38

3 290 000 ₽

56 724 ₽/м²
Добавлен: 16 августа 24, 18:29
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
58 м2
40 м2
6 м2
1 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 16 августа 24, 17:46
Размещено: 14 августа 24, 15:38

3 290 000 ₽

56 724 ₽/м²
Добавлен: 16 августа 24, 15:49
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Ленинский
65 м2
46 м2
8 м2
2 / 5
Продaётcя cвeтлая, пpосторнaя 3-х кoмнатная квapтиpa в тиxом, спaльнoм paйoне. Квартиpа с чaстичным pемонтом, пластиковые oкнa, нaтяжныe пoтолки ,лaминат, санузел paздельный, плacтиковыe трубы, устaнo...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 16 августа 24, 14:21
Размещено: 16 августа 24, 14:21

4 200 000 ₽

64 615 ₽/м²
Добавлен: 16 августа 24, 15:30
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
206 м2
1 / 9
Продается помещение свободного назначения, вход через собственное крыльцо с ул.Горького, два сан. узла, кабинетная система, полностью укомплектовано арендаторами (Озон, парикмахерская, косметический с...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 16 августа 24, 14:58
Размещено: 16 августа 24, 14:58

25 000 000 ₽

121 359 ₽/м²
Добавлен: 16 августа 24, 15:29
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
206 м2
1 / 9
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 16 августа 24, 14:58
Размещено: 16 августа 24, 14:58

25 000 000 ₽

121 359 ₽/м²
Добавлен: 16 августа 24, 13:24
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
32 м2
19 м2
5 м2
8 / 9
Уважаемые покупатели! Продается однокомнатная квартира в центре города по ул. Удмуртской в кирпичном девятиэтажном доме (окна во двор) с красивым панорамным видом на 8 этаже. Без обременений, один соб...
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 16 августа 24, 13:17
Размещено: 16 августа 24, 13:17

2 950 000 ₽

92 188 ₽/м²