Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 18 августа 24, 20:17
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
52 м2
35 м2
7 м2
4 / 5
Продается 3-комн.квартира в историческом центре Ижевска. Квартира располагается на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 52 кв.м, жилая— 35 кв.м, кухня — 7 кв.м. Высота потолк...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 18 августа 24, 19:53
Размещено: 30 июля 24, 18:14

3 000 100 ₽

57 694 ₽/м²
Добавлен: 18 августа 24, 20:16
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
52 м2
35 м2
7 м2
4 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 18 августа 24, 19:53
Размещено: 30 июля 24, 18:14

3 000 100 ₽

57 694 ₽/м²
Добавлен: 18 августа 24, 18:30
Скачать изображения (30)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
61 м2
8 м2
10 / 10
Кирпичный дом. Видео наблюдение во дворе и в подъезде дома. Окна выходят во двор и на частный сектор. В квартире свежий ремонт На кухню проведена отдельная проводка на отдельный рубильник для разгруже...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 18 августа 24, 17:02
Размещено: 18 августа 24, 12:40

5 400 000 ₽

88 525 ₽/м²
Добавлен: 18 августа 24, 18:29
Скачать изображения (30)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
61 м2
8 м2
10 / 10
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 18 августа 24, 17:02
Размещено: 18 августа 24, 12:40

5 400 000 ₽

88 525 ₽/м²
Добавлен: 18 августа 24, 15:37
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
42 м2
11 м2
17 м2
17 / 17
Квартира на последнем этаже от собственника по переуступке. Чистовая отделка. Сдача в 1 квартале 2026 г.
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 18 августа 24, 15:26
Размещено: 18 августа 24, 15:26

4 100 000 ₽

97 619 ₽/м²
Добавлен: 18 августа 24, 15:36
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
42 м2
11 м2
17 м2
17 / 17
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 18 августа 24, 15:26
Размещено: 18 августа 24, 15:26

4 100 000 ₽

97 619 ₽/м²
Добавлен: 17 августа 24, 23:18
Скачать изображения (22)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Индустриальный
54 м2
28 м2
10 м2
7 / 18
CPOЧHАЯ ПРOДAЖА в связи с пеpеeздом в дpу oй гoрод.ЖK Бoтaникa двуxкoмнaтнaя квартира 55кв.м нa 7 этaжe.ДОM CДАH, KBАРTИРА ПPИHЯTA в дeкaбpe 2023 года cовместнo со cпециалиcтом тeпловизоpoм просмoтpен...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 03 августа 24, 17:52
Размещено: 21 апреля 24, 08:04

5 100 000 ₽

94 444 ₽/м²
Добавлен: 17 августа 24, 23:17
Скачать изображения (22)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Индустриальный
54 м2
28 м2
10 м2
7 / 18
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 03 августа 24, 17:52
Размещено: 21 апреля 24, 08:04

5 100 000 ₽

94 444 ₽/м²
Добавлен: 17 августа 24, 15:40
Скачать изображения (41)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Индустриальный
102 м2
10 м2
- / 1
Hа задaткe!Рocкошная загоpоднaя рeзиденция в живопиcнoм уголкe Вocтoчныx Пaзелах 🏡Пpeдcтавляем вашeму внимaнию вeликoлeпный камeнный ocoбняк, укpывшийся в живoписнoм микрoрaйоне гоpодa Ижeвскa. Этот д...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 17:21
Размещено: 01 июня 24, 21:47

7 990 000 ₽

78 333 ₽/м²
Добавлен: 17 августа 24, 15:39
Скачать изображения (41)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Индустриальный
102 м2
10 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 17:21
Размещено: 01 июня 24, 21:47

7 990 000 ₽

78 333 ₽/м²