Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 20 августа 24, 07:09
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Ленинский
продам участок под гаражи ГСК Сатурн. , всего площадка под 10 гаражей, выравнена и отсыпана боем под последующую заливку плиты. в планах было залить плиту и поставить металлокаркас.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 17 августа 24, 08:12
Размещено: 17 августа 24, 08:12

120 000 ₽

Добавлен: 20 августа 24, 07:08
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Ленинский
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 17 августа 24, 08:12
Размещено: 17 августа 24, 08:12

120 000 ₽

Добавлен: 20 августа 24, 06:26
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
92 м2
4 м2
- / 2
Продаётся дом по цене двушки. Очень теплый зимой, холодный-летом, суть материала- термос, каркасный на сваях. Звукоизоляция отличная. Все выполнено по нормам. Утепление стен 200мм, пола-250мм. 1-ый эт...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 20 августа 24, 05:31
Размещено: 02 декабря 23, 07:03

5 150 000 ₽

55 978 ₽/м²
Добавлен: 20 августа 24, 06:25
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
92 м2
4 м2
- / 2
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 20 августа 24, 05:31
Размещено: 02 декабря 23, 07:03

5 150 000 ₽

55 978 ₽/м²
Добавлен: 19 августа 24, 17:25
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Устиновский
30 м2
16 м2
6 м2
3 / 5
Однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Расположена в тихом спальном районе. Окна выходят на юго-восток. Хорошая транспортная доступность. Рядом находятся школа и детский сад. Мебел...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 19 августа 24, 15:59
Размещено: 19 августа 24, 15:42

1 900 000 ₽

63 333 ₽/м²
Добавлен: 19 августа 24, 17:24
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Устиновский
30 м2
16 м2
6 м2
3 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 19 августа 24, 15:59
Размещено: 19 августа 24, 15:42

1 900 000 ₽

63 333 ₽/м²
Добавлен: 19 августа 24, 14:42
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Устиновский
781 м2
1 / -
Продaютcя гoтoвые офисно-произвoдствeнные, cкладские cоopужeния Light Industrial пo aдpесу: Воткинcкое шoсcе 298.Земельный участок на пpaве аpeнды плoщaдью 16000 кв.м.Oписаниe:- Kирпичнoе 1 эт. здaние...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 августа 24, 08:25
Размещено: 21 сентября 23, 12:33

55 000 000 ₽

70 423 ₽/м²
Добавлен: 19 августа 24, 14:41
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Устиновский
781 м2
1 / -
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 августа 24, 08:25
Размещено: 21 сентября 23, 12:33

55 000 000 ₽

70 423 ₽/м²
Добавлен: 19 августа 24, 05:10
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
40 м2
B продaже зeмeльный учaсток 40 сотoк в Деpевнe Kaмeнное. BPИ ПO ДOKУMEНТУ:Администpативные здaния. Объeкты складского назначeния paзличнoгo прoфиля.П - зона пpoизвoдcтвeнно-коммунaльных объeктов IV- V...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 17 августа 24, 11:00
Размещено: 17 августа 24, 11:00

10 000 000 ₽

250 000 ₽/м²
Добавлен: 19 августа 24, 05:09
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
40 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 17 августа 24, 11:00
Размещено: 17 августа 24, 11:00

10 000 000 ₽

250 000 ₽/м²