Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Устиновский
100 м2
1 / -
Продам помещение на 1 этаже , первая линия , отдельный вход с улицы АВТОЗАВОДСКАЯ ( рядом магазином чижик ). Требует ремонта , входная группа под крышей , поменяли окна ( пластиковые) полы выровнены (...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 17 августа 24, 15:54
Размещено: 17 августа 24, 15:54
Обновлено: 17 августа 24, 15:54
Размещено: 17 августа 24, 15:54
5 199 000 ₽
51 990 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Устиновский
100 м2
1 / -
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 17 августа 24, 15:54
Размещено: 17 августа 24, 15:54
Обновлено: 17 августа 24, 15:54
Размещено: 17 августа 24, 15:54
5 199 000 ₽
51 990 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Индустриальный
40 м2
Продам гараж 40 квадратных метров. Возможна установка подъёмника. Двое ворот. Электричество 220В, счетчик общий на кооператив, возможно установка счетчика на гараж отдельно. Свежезалитые бетонные(М300...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 20 августа 24, 19:49
Размещено: 20 августа 24, 19:49
Обновлено: 20 августа 24, 19:49
Размещено: 20 августа 24, 19:49
890 000 ₽
22 250 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Индустриальный
40 м2
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 20 августа 24, 19:49
Размещено: 20 августа 24, 19:49
Обновлено: 20 августа 24, 19:49
Размещено: 20 августа 24, 19:49
890 000 ₽
22 250 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Индустриальный
64 м2
2 м2
- / 2
Не хотите уезжать из города - тогда это для Вас! Прoдаeтcя двухэтaжный дом, c зeмельным участком. Первый этаж из белого кирпича, второй из бруса обшитого сайдингом. Нa пepвoм этaжe pаcпoлoжена прихожa...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 20 августа 24, 19:34
Размещено: 20 августа 24, 19:31
Обновлено: 20 августа 24, 19:34
Размещено: 20 августа 24, 19:31
3 750 000 ₽
58 594 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Индустриальный
64 м2
2 м2
- / 2
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 20 августа 24, 19:34
Размещено: 20 августа 24, 19:31
Обновлено: 20 августа 24, 19:34
Размещено: 20 августа 24, 19:31
3 750 000 ₽
58 594 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
8 м2
Продаётся земельный участок, 8 соток. Недалеко от д. Лудорвай, рядом находиться оленеферма. Участок ровный. Чистая продажа. Коммуникации есть.
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 августа 24, 17:38
Размещено: 19 августа 24, 17:38
Обновлено: 19 августа 24, 17:38
Размещено: 19 августа 24, 17:38
200 000 ₽
25 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
8 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 августа 24, 17:38
Размещено: 19 августа 24, 17:38
Обновлено: 19 августа 24, 17:38
Размещено: 19 августа 24, 17:38
200 000 ₽
25 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
50 м2
29 м2
8 м2
2 / 10
УМЕСТЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ!🔥 Я ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ЧИСТАЯ СДЕЛКА!😍 Нет маленьких детей! Оперативный показ, звоните! Двухкомнатная квартира ленинградской планировки. Большая кухня, ...
Полное описание
номер скрыт
realty.yandex.ru
Обновлено: 20 августа 24, 12:28
Размещено: 20 августа 24, 12:28
Обновлено: 20 августа 24, 12:28
Размещено: 20 августа 24, 12:28
3 600 000 ₽
72 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
50 м2
29 м2
8 м2
2 / 10
Полное описание
номер скрыт
realty.yandex.ru
Обновлено: 20 августа 24, 12:28
Размещено: 20 августа 24, 12:28
Обновлено: 20 августа 24, 12:28
Размещено: 20 августа 24, 12:28