Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 мая 24, 21:57
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Приволжский
73 м2
12 м2
1 / 10
Продается 2-х комнатная квартира на 1-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома по адресу улица Рауиса Гареева дом 78А О КВАРТИРЕ: Общая площадь 73,54 кв. м Функциональная планировка, просторная кухня 1...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 мая 24, 20:06
Размещено: 26 ноября 23, 18:26

8 680 000 ₽

118 904 ₽/м²
Добавлен: 21 мая 24, 21:55
Скачать изображения (18)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Яшьлек
0.4 км
13 м2
5 / 6
собственник продаю Сталинка московский район. до метро минута ходьбы. комната 13 , 5 кв.м правильной формы, потолки 3-х метровой высоты. Просторно и светло. Двустворчатое пластиковое окно. Мебель и те...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 09 мая 24, 15:51
Размещено: 09 мая 24, 15:51

1 870 000 ₽

143 846 ₽/м²
Добавлен: 21 мая 24, 21:47
Скачать изображения (40)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Суконная слобода
1.4 км
66 м2
38 м2
12 м2
6 / 17
Продаю уютную квартиру 66 кВ м , с лоджией 71 кВ м . Евротрешка. Прихожая , Кухня , гостиная и две отдельные спальни , лоджия , гардероб , сан узел совмещенный . Супер удобная планировка и локация в ц...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 мая 24, 21:10
Размещено: 23 марта 24, 18:09

15 200 000 ₽

230 303 ₽/м²
Добавлен: 21 мая 24, 21:29
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Северный вокзал
2.3 км
58 м2
36 м2
7 м2
3 / 9
3х комнатная квартира, 3 этаж 9 этажного кирпичного дома, тамбур на 2 квартиры, лифт. Все комнаты раздельные, удобная планировка, пластиковые окна, балкон-лоджия остеклен, с/узел раздельный, счетчики ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 мая 24, 20:50
Размещено: 21 апреля 24, 20:48

9 000 000 ₽

155 172 ₽/м²
Добавлен: 21 мая 24, 21:27
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
53 м2
13 м2
1 / 3
Продается 2-х комнатная квартира с индивидуальным отопление.По квартире во всех комнатах теплый пол,в шаговой доступности садик,лицей,магазины.В квартире тепло и уютно!Рассмотрим вариант обмена на жил...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 09 мая 24, 18:58
Размещено: 09 мая 24, 18:58

6 500 000 ₽

122 642 ₽/м²
Добавлен: 21 мая 24, 21:23
Скачать изображения (31)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
296 м2
12 м2
- / 2
Продажа от собственника!качественные ДВА дома. Цена указана за два дома. Поселок НОВАЯ ТУРА! Построен из поротерма 44! двухэтажный коттедж 297 кВ.м. С гаражом! Толщина стен 70 см. Заведено электричест...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 25 апреля 24, 11:38
Размещено: 16 сентября 23, 11:06

12 700 000 ₽

42 905 ₽/м²
Добавлен: 21 мая 24, 21:21
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горки
1.8 км
60 м2
12 / 18
Продается новая квартира в ЖК ЯРАТАМ! Дом сдан. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Эксклюзивная планировка, лоджия 10 кв.м. Возможна перепланировка в евротрешку! Развитая инфраструкту...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 мая 24, 20:51
Размещено: 21 мая 24, 20:51

11 450 000 ₽

190 833 ₽/м²
Добавлен: 21 мая 24, 21:19
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Суконная слобода
2.3 км
20 м2
Отличный кирпичный гараж в центре города ул. Гастелло 1/ ул. Красная Позиция 5. перекрыт жби плиты, асфальт, удобные подъездные пути. Всё в собственности оформлено и земельный участок и гараж.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 15 мая 24, 07:58
Размещено: 16 апреля 24, 14:20

429 000 ₽

21 450 ₽/м²
Добавлен: 21 мая 24, 21:12
Скачать изображения (17)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горки
1.167 км
62 м2
41 м2
6 м2
7 / 14
Продам квартиру в кирпичном доме по адресу Мавлютова 17б. В доме был кап.ремонт. Есть грузовой лифт. В квартире сделан ремонт, поменяна проводка, теплый пол на кухне. В спальнях инверторные тихие новы...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 мая 24, 20:51
Размещено: 21 мая 24, 20:51

12 000 000 ₽

193 548 ₽/м²
Добавлен: 21 мая 24, 21:12
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Кировский
50 м2
2 / 5
Пpодаю 3-кoмнатную квaртиру в Киpовcком рaйoне по aдpecу : ул. Лазаревa д. 7 на 2-м этаже 5 этажного дома (на 1 этаже поликлиника N17). Проект старомосковский, общая площадь квартиры составляет 50 кв....
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 мая 24, 21:04
Размещено: 21 мая 24, 20:50

6 300 000 ₽

126 000 ₽/м²