Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 22 мая 24, 13:42
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Советский
гараж находится в ГСК "Луч", кирпичный, высокий под Газель,есть яма и погреб.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 мая 24, 10:24
Размещено: 13 апреля 24, 10:15

900 000 ₽

Добавлен: 22 мая 24, 13:35
Скачать изображения (22)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
90 м2
3 м2
- / 2
Дача у состоянии заезжай и живи ,газ есть но нужно подводить к домику многие соседи живут круглогодично мы используем только летом ,с водой проблем нет со светом тоже во владении более 20 лет место по...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 мая 24, 11:58
Размещено: 20 сентября 23, 15:08

2 899 999 ₽

32 222 ₽/м²
Добавлен: 22 мая 24, 13:34
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Аметьево
0.7 км
122 м2
80 м2
30 м2
6 / 25
Я СОБСТВЕННИК Жк Бизнес класса «Легенда Платинум» Дом сдан Закрытая территория Подземный паркинг Круглосуточная охрана Консьерж Идеальная планировка квартиры Один собственник Без залогов и обременений...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 мая 24, 13:07
Размещено: 02 декабря 23, 20:23

17 790 000 ₽

145 820 ₽/м²
Добавлен: 22 мая 24, 13:26
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Суконная слобода
1.167 км
60 м2
24 м2
12 м2
13 / 17
Собственник! продаю отличную квартиру в историческом центре Казани, не далеко от метро Суконная слобода, набережной озера Кабан. Окна квартиры выходят во двор. О доме: 2013 года постройки Дом обслужив...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 22 мая 24, 12:35
Размещено: 22 мая 24, 12:35

9 990 000 ₽

166 500 ₽/м²
Добавлен: 22 мая 24, 13:26
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Яшьлек
6.417 км
108 м2
63 м2
14 м2
6 / 9
Продается просторная 3-х комнатная квартира в по адресу Адоратского д.2 Угловая квартира расположена на 7 этаже с видом на улицу Адоратского. Основная часть мебели остается будущему хозяину. Территори...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 22 мая 24, 12:59
Размещено: 22 мая 24, 12:58

20 000 000 ₽

185 185 ₽/м²
Добавлен: 22 мая 24, 13:01
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Советский
12 м2
Ровный, угловой, прямоугольный участок, 33 на 39 м. Электричество 15 квт. Вдоль границ участка нет и не будет проходить никаких лэп. Газ по границе участка, возможность подключения есть. Вода есть, тр...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 мая 24, 11:22
Размещено: 18 апреля 24, 15:18

14 000 000 ₽

1 166 667 ₽/м²
Добавлен: 22 мая 24, 13:00
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Яшьлек
1.7 км
13 м2
2 / 5
Продается уютная студия общей площадью 13 кв.м., на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Комната со свежим ремонтом. Окна выходят в тихий двор. Есть возможность установки душевой кабины. Места общего п...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 мая 24, 21:18
Размещено: 21 апреля 24, 21:16

1 900 000 ₽

146 154 ₽/м²
Добавлен: 22 мая 24, 12:57
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Козья Слобода
0.7 км
45 м2
30 м2
6 м2
2 / 5
г. Казань Московский район пр-кт Ибрагимова 75. 2-х комнатная квартира 2 этаж пятиэтажного панельного дома .В шаговой доступности несколько видов транспорта,метро Козья Слобода 7 минут. Тандем. Бассей...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 мая 24, 11:23
Размещено: 22 апреля 24, 11:20

6 500 000 ₽

144 444 ₽/м²
Добавлен: 22 мая 24, 12:52
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Козья Слобода
0.9 км
21 м2
Гараж с погребом, в очень удобном месте. Близко расположены новые жилые комплексы. Невысокая ежемесячная оплата. Внутри чисто,красивые стеллажи. Заезд в любое время суток и года. Рядом ул. Вахитова, С...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 мая 24, 17:20
Размещено: 14 февраля 24, 20:38

1 800 000 ₽

85 714 ₽/м²
Добавлен: 22 мая 24, 12:48
Скачать изображения (24)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Кировский
83 м2
46 м2
13 м2
10 / 18
Продаю новую 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе Салават-Купере. Фунциональная планировка. Огромный холл 16 м2, раздельный санузел и гардеробная .Просторные спальные комнаты и зал.Кухня 13 м2 с в...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 мая 24, 11:40
Размещено: 22 апреля 24, 11:35

7 300 000 ₽

87 952 ₽/м²