Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 20 мая 24, 08:14
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Кировский
45 м2
39 м2
6 м2
2 / 5
Продается квартира в микрорайоне Новые Водники (ост.Капитанская в 100 метрах от подъезда). Месторасположение очень удобное. В шаговой доступности детский сад, школа №83, в двух остановках новая школа ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 16 мая 24, 14:51
Размещено: 03 мая 24, 09:27

4 190 000 ₽

93 111 ₽/м²
Добавлен: 20 мая 24, 08:11
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
75 м2
40 м2
20 м2
4 / 6
Выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Территория: огорожена. Парковка открытая во дворе и подземная в доме. В квартире и доме установлена система «Умный дом», видео-домофон, консье...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 мая 24, 08:07
Размещено: 17 февраля 24, 11:27

20 500 000 ₽

273 333 ₽/м²
Добавлен: 20 мая 24, 08:01
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
30 м2
3 / -
🙌 Продам полностью укомплектованный классный офис в центре города с новым стильным ремонтом, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Заезжая сюда, вам останется только поставить свои компьютеры и...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 мая 24, 07:30
Размещено: 20 мая 24, 07:30

2 170 000 ₽

72 333 ₽/м²
Добавлен: 20 мая 24, 07:56
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Кировский
26 м2
12 м2
5 / 10
Продам квартиру-студию с отделкой от застройщика в новом доме (сдан в 2023 году). Комната хорошей квадратной формы с нишей под кухню — легко зонировать с помощью мебели и декора. Натяжные потолки, обо...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 мая 24, 07:52
Размещено: 20 апреля 24, 07:50

3 250 000 ₽

125 000 ₽/м²
Добавлен: 20 мая 24, 07:23
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
8 м2
Дачный домик, баня, сарай. Свет есть, вода есть. Имеются две ямы под погреб, одна непосредственно под домом, другая в сарае.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 17 мая 24, 01:47
Размещено: 11 марта 24, 22:11

200 000 ₽

25 000 ₽/м²
Добавлен: 20 мая 24, 07:17
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Дзержинский
10 м2
Кладовка 2,2 кв.м на минус первом этаже.Продам или рассмотрю обмен на земельный участок Протасы,Култаево ижс
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 14 мая 24, 21:58
Размещено: 15 декабря 23, 06:29

450 000 ₽

45 000 ₽/м²
Добавлен: 20 мая 24, 07:12
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Продам/меняю земельный участок (СНТ) в перспективном районе. Рядом идёт интенсивная застройка коттеджей. Асфальтная дорога, 22км от автовокзала г. Перми. Кадастровый номер 59:07:2210106:779. Краснокам...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 09 мая 24, 12:19
Размещено: 09 мая 24, 12:19

200 000 ₽

20 000 ₽/м²
Добавлен: 20 мая 24, 07:08
Скачать изображения (23)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
61 м2
27 м2
15 м2
4 / 16
Продается просторная 1-комнатная квартира! 106 т.руб/м² - отличное предложение для покупки жилья или вложения д/с, в соседних строящихся домах от 130 т.руб/м². Светлая, теплая, уютная, просторная квар...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 мая 24, 07:03
Размещено: 22 марта 24, 08:25

6 550 000 ₽

107 377 ₽/м²
Добавлен: 20 мая 24, 07:03
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
В продаже земельный участок в д. Растягаево. Участок не огорожен. 1 взрослый собственник. Рядом активно застраивается Вилладена, Фэмили Парк. Возможна покупка соседнего участка 10 соток. Остальные воп...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 мая 24, 22:34
Размещено: 07 ноября 23, 09:45

290 000 ₽

29 000 ₽/м²
Добавлен: 20 мая 24, 07:02
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Дзержинский
59 м2
40 м2
9 м2
1 / 10
Продается отличная трехкомнатная квартира улучшенной планировки, серия Э-600, комнаты изолированные, лоджия застеклена, санузел раздельный, требуется освежающий косметический ремонт. Развитая инфрастр...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 мая 24, 06:58
Размещено: 17 апреля 24, 16:22

6 350 000 ₽

107 627 ₽/м²