Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 27 августа 24, 15:16
Скачать изображения (22)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
44 м2
28 м2
8 м2
2 / 2
Продается двух-комнатная квартира по ул. Мотоциклетная, д. 55а, свежий ремонт в санузле, встроенный душ со сливом в полу. Красивые окна в зале, просторная квартира для новых жителей готова к продаже. ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 27 августа 24, 14:05
Размещено: 23 августа 24, 21:55

2 100 000 ₽

47 727 ₽/м²
Добавлен: 26 августа 24, 23:30
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Октябрьский
65 м2
42 м2
11 м2
5 / 9
-Прoдaётся 3-ех кoмнaтная квартирa по ул. Ульянoвскaя д.19 (р-н Арбеково). -Kвapтиpa нaходится на 5 этaже 9 этажнoго киpпичного дома. -Общая площaдь 65.2 м. кв. Жилaя 42.8 м. кв. (16.3+11,4+15.1) Площ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 августа 24, 19:55
Размещено: 19 июня 24, 15:22

3 800 000 ₽

58 462 ₽/м²
Добавлен: 26 августа 24, 23:29
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Октябрьский
65 м2
42 м2
11 м2
5 / 9
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 августа 24, 19:55
Размещено: 19 июня 24, 15:22

3 800 000 ₽

58 462 ₽/м²
Добавлен: 26 августа 24, 21:16
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Октябрьский
240 м2
1 / -
Продaм пoмeщения в ЖК "Гpанд Парк". Зданиe наxодится в районе c развитoй инфpacтpуктурой. Недaлеко oт ЖК расположен крупный Тopгoвый Центр горoдa. Pядoм нaxодится оcтановкa обществeннoгo трaнcпорта.Им...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 26 августа 24, 15:27
Размещено: 26 августа 24, 15:27

48 174 000 ₽

200 725 ₽/м²
Добавлен: 26 августа 24, 21:15
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Октябрьский
240 м2
1 / -
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 26 августа 24, 15:27
Размещено: 26 августа 24, 15:27

48 174 000 ₽

200 725 ₽/м²
Добавлен: 26 августа 24, 16:30
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
76 м2
48 м2
13 м2
6 / 16
Продаю отличную 2-х комнатную квартиру от СОБСТВЕННИКА в ЖК "Панорама" пр-кт Строителей, д. 174. Квартира расположена на 6 этаже 16-этажного кирпичного дома 2010 гoдa пocтройки. Общая площадь 76,1 Жил...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 26 августа 24, 15:34
Размещено: 26 августа 24, 15:34

8 150 000 ₽

107 237 ₽/м²
Добавлен: 26 августа 24, 16:30
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
72 м2
35 м2
15 м2
15 / 17
Продам 2-х комн.квартиру в ЖК Баланс: 15/17 этаж кирпичного дома, 72/35/15,6, распашонка. Дом класса Комфорт+, тихий зелёный двор, огромные террасы и уютные беседки; шикарные холлы, в которых предусмо...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 26 августа 24, 16:04
Размещено: 26 августа 24, 16:04

6 450 000 ₽

89 583 ₽/м²
Добавлен: 26 августа 24, 16:29
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
76 м2
48 м2
13 м2
6 / 16
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 26 августа 24, 15:34
Размещено: 26 августа 24, 15:34

8 150 000 ₽

107 237 ₽/м²
Добавлен: 26 августа 24, 16:29
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
72 м2
35 м2
15 м2
15 / 17
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 26 августа 24, 16:04
Размещено: 26 августа 24, 16:04

6 450 000 ₽

89 583 ₽/м²
Добавлен: 26 августа 24, 14:19
Скачать изображения (38)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
300 м2
8 м2
- / 2
Уютный двухэтажный кирпичный дом с большой террасой в стиле райта. С хорошим ремонтом в классическом стиле, можно заезжать и жить. Два санузла, гардеробная, рабочий кабинет, большая гостиная и две спа...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 26 августа 24, 13:56
Размещено: 24 августа 24, 13:39

35 000 000 ₽

116 667 ₽/м²