Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 27 августа 24, 23:28
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
54 м2
34 м2
8 м2
2 / 10
Продается 2-комнатная квартира. 2 этаж 10 этажного дома. Площадь 54/34/8 м2. В квартире сделан новый хороший ремонт. Остаются корпусная мебель, кухонный гарнитур и стиральная машина. Балкон застеклен.
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 27 августа 24, 22:36
Размещено: 27 августа 24, 22:36

4 680 000 ₽

86 667 ₽/м²
Добавлен: 27 августа 24, 23:27
Скачать изображения (12)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Железнодорожный
45 м2
30 м2
5 м2
2 / 3
Продается уютная двухкомнатная квартира от собственника в Пензе по адресу: улица Антонова, 2. Общая площадь квартиры составляет 45.3 кв. м, из которых 30 кв. м жилая площадь и 5 кв. м занимает кухня. ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 27 августа 24, 23:15
Размещено: 27 августа 24, 23:15

4 100 000 ₽

91 111 ₽/м²
Добавлен: 27 августа 24, 23:27
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
54 м2
34 м2
8 м2
2 / 10
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 27 августа 24, 22:36
Размещено: 27 августа 24, 22:36

4 680 000 ₽

86 667 ₽/м²
Добавлен: 27 августа 24, 20:28
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
9 м2
Продается земельный участок по улице Экспериментальная площадью 9 соток в п. Мичуринский. Электричество, газ по границе. Развитая инфраструктура. 58:24:0130307:507 Собственник.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 26 августа 24, 20:05
Размещено: 16 июня 24, 18:48

1 300 000 ₽

144 444 ₽/м²
Добавлен: 27 августа 24, 20:27
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
9 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 26 августа 24, 20:05
Размещено: 16 июня 24, 18:48

1 300 000 ₽

144 444 ₽/м²
Добавлен: 27 августа 24, 18:28
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
47 м2
28 м2
7 м2
9 / 9
Все описание во втором фото.
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 27 августа 24, 18:02
Размещено: 21 августа 24, 13:16

4 500 000 ₽

95 745 ₽/м²
Добавлен: 27 августа 24, 18:27
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
47 м2
28 м2
7 м2
9 / 9
Все описание во втором фото.
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 27 августа 24, 18:02
Размещено: 21 августа 24, 13:16

4 500 000 ₽

95 745 ₽/м²
Добавлен: 27 августа 24, 16:20
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
21 м2
15 м2
4 м2
8 / 16
Адрес: ул. Шмидта, 24 - Общая площадь 21,8 кв.м - Жилая площадь 15 кв.м - 8 этаж 16-этажного дома 2022 года постройки Особенности квартиры: - ремонт в стадии завершения, сделано: штукатурка, шпаклёвка...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 27 августа 24, 15:33
Размещено: 27 августа 24, 15:32

2 850 000 ₽

135 714 ₽/м²
Добавлен: 27 августа 24, 16:19
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
21 м2
15 м2
4 м2
8 / 16
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 27 августа 24, 15:33
Размещено: 27 августа 24, 15:32

2 850 000 ₽

135 714 ₽/м²
Добавлен: 27 августа 24, 15:17
Скачать изображения (22)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
44 м2
28 м2
8 м2
2 / 2
Продается двух-комнатная квартира по ул. Мотоциклетная, д. 55а, свежий ремонт в санузле, встроенный душ со сливом в полу. Красивые окна в зале, просторная квартира для новых жителей готова к продаже. ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 27 августа 24, 14:05
Размещено: 23 августа 24, 21:55

2 100 000 ₽

47 727 ₽/м²