Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
35 м2
17 м2
9 м2
9 / 10
Однокомнатная солнечная квартира всё необходимое рядом школа, детсад, магазины. Прямой продавец без посредников.
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 28 августа 24, 17:24
Размещено: 28 августа 24, 17:24
Обновлено: 28 августа 24, 17:24
Размещено: 28 августа 24, 17:24
3 800 000 ₽
108 571 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Первомайский
44 м2
29 м2
5 м2
3 / 5
В продаже евродвушка в самом зелёном микрорайоне города. Жилая территория Военного городка на Западной поляне передана муниципалитету в 2010 году. Территория открыта- вход свободный . Развитая инфраст...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 28 августа 24, 16:55
Размещено: 27 августа 24, 12:42
Обновлено: 28 августа 24, 16:55
Размещено: 27 августа 24, 12:42
4 500 000 ₽
102 273 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Первомайский
44 м2
29 м2
5 м2
3 / 5
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 28 августа 24, 16:55
Размещено: 27 августа 24, 12:42
Обновлено: 28 августа 24, 16:55
Размещено: 27 августа 24, 12:42
4 500 000 ₽
102 273 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
10 м2
Пpoдам земельный учaстoк, располoженный в иcключительнoм местe Пензенской oблacти (c. Pамзай, ул. Совeтcкая).Kaдacтpoвый нoмер 58:18:0941501:1263Площaдь: 1063 кв.м.Рaзмер: 27 м. * 40 м.Kатeгoрия земел...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 28 августа 24, 10:38
Размещено: 28 августа 24, 10:38
Обновлено: 28 августа 24, 10:38
Размещено: 28 августа 24, 10:38
660 000 ₽
66 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
10 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 28 августа 24, 10:38
Размещено: 28 августа 24, 10:38
Обновлено: 28 августа 24, 10:38
Размещено: 28 августа 24, 10:38
660 000 ₽
66 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
11 м2
4 / 5
Продам комнату на общей кухне. Адрес ул. Германа Титова, 12. Площадь комнаты 11 м2. Общая площадь 14 м2. 4 этаж пятиэтажного дома. 1 подьезд. Комната у входа в секцию. Металлические двери в секцию и в...
Полное описание
номер скрыт
realty.yandex.ru
Обновлено: 28 августа 24, 13:45
Размещено: 28 августа 24, 13:45
Обновлено: 28 августа 24, 13:45
Размещено: 28 августа 24, 13:45
350 000 ₽
31 818 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
11 м2
4 / 5
Полное описание
номер скрыт
realty.yandex.ru
Обновлено: 28 августа 24, 13:45
Размещено: 28 августа 24, 13:45
Обновлено: 28 августа 24, 13:45
Размещено: 28 августа 24, 13:45
350 000 ₽
31 818 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Железнодорожный
12 м2
1 / 4
Прoдaeтcя уютная ОK по улице Павлушкина 21. Kомнaта paсположeнa нa 1-м этaжe 4-x этaжнoго кирпичногo домa. Общaя плoщадь 12 м2, выпoлнен кocметичеcкий ремoнт, устaнoвлeно плaстикoвоe окнo, мeтaлличeск...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 23 августа 24, 13:25
Размещено: 20 июня 24, 13:53
Обновлено: 23 августа 24, 13:25
Размещено: 20 июня 24, 13:53
420 000 ₽
35 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Железнодорожный
12 м2
1 / 4
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 23 августа 24, 13:25
Размещено: 20 июня 24, 13:53
Обновлено: 23 августа 24, 13:25
Размещено: 20 июня 24, 13:53
420 000 ₽
35 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Железнодорожный
45 м2
30 м2
5 м2
2 / 3
Продается уютная двухкомнатная квартира от собственника в Пензе по адресу: улица Антонова, 2. Общая площадь квартиры составляет 45.3 кв. м, из которых 30 кв. м жилая площадь и 5 кв. м занимает кухня. ...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 27 августа 24, 23:15
Размещено: 27 августа 24, 23:15
Обновлено: 27 августа 24, 23:15
Размещено: 27 августа 24, 23:15