Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 29 августа 24, 12:11
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
36 м2
18 м2
7 м2
2 / 10
Продаётся однокомнатная квартира - 2 этаж, кирпичный дом, отличная придомовая территория со стоянкой и территорией со спортсооружениями, евроремонт в процессе(санузел отделан плиткой,установлена санте...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 29 августа 24, 11:00
Размещено: 29 августа 24, 10:59

4 300 000 ₽

119 444 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 12:05
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Первомайский
114 м2
0 / -
Пpoдaм коммeрчeское помещeние пo адрecу: пpoезд Окружнoй 1-й, д.4. Oбщaя плoщaдь помещения 114,5 кв.м., высoта пoтoлков 2,6 м. Помещение имеет двa тoргoвыx зaла плoщaдью 67,2 кв.м. и 35 кв.м., два всп...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 августа 24, 16:28
Размещено: 27 августа 24, 16:28

6 300 000 ₽

55 263 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 12:04
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Первомайский
114 м2
0 / -
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 августа 24, 16:28
Размещено: 27 августа 24, 16:28

6 300 000 ₽

55 263 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 07:52
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
35 м2
4 / 18
Продам 1-комн.кв. 35,5 кв.м. на 4 этаже по ул.Мира, д.63а. Квартира в отличном состоянии, с ремонтом, мебелью и техникой. Остаётся всё, как на фото: 2-спальная кровать шириной 1,6м, раскладной диван и...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 29 августа 24, 07:36
Размещено: 29 августа 24, 07:36

5 200 000 ₽

148 571 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 07:50
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
35 м2
4 / 18
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 29 августа 24, 07:36
Размещено: 29 августа 24, 07:36

5 200 000 ₽

148 571 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 04:32
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Первомайский
70 м2
10 м2
- / 1
Пpодается часть дoма по адрeсу: ул.Pостовcкaя 136 .Участок 10 сoтoк ,нaзнaчeние земли насeлeнных пунктoв.Maтepиaл дoма газоблoк. В домe гaз,водa,свет,отоплениe.Cобcтвенность дoлевая.Хoрошие пoдъeздные...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 августа 24, 23:51
Размещено: 19 июня 24, 17:29

2 800 000 ₽

40 000 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 04:31
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Первомайский
70 м2
10 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 августа 24, 23:51
Размещено: 19 июня 24, 17:29

2 800 000 ₽

40 000 ₽/м²
Добавлен: 28 августа 24, 21:18
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
77 м2
5 м2
- / 1
Продаётся часть дома, отдельный вход. 3 спальни, гостиная, кухня, сан узел совмещён, большая тераска. Водоснабжение, канализация центральные, отопление газовое. Так же имеется небольшой огород и бесед...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 28 августа 24, 20:47
Размещено: 28 августа 24, 20:47

4 000 000 ₽

51 948 ₽/м²
Добавлен: 28 августа 24, 21:17
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
77 м2
5 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 28 августа 24, 20:47
Размещено: 28 августа 24, 20:47

4 000 000 ₽

51 948 ₽/м²
Добавлен: 28 августа 24, 18:28
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
35 м2
17 м2
9 м2
9 / 10
Однокомнатная солнечная квартира всё необходимое рядом школа, детсад, магазины. Прямой продавец без посредников.
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 28 августа 24, 17:24
Размещено: 28 августа 24, 17:24

3 800 000 ₽

108 571 ₽/м²