Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 29 августа 24, 16:28
Скачать изображения (21)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Железнодорожный
75 м2
13 м2
6 / 10
Продается 3-комнатная квартира на 6 этаже в монолитно кирпичном дoмe 2014 года постройки, в районе ГПЗ по ул.Антонова дом 76. В квартире выполнен современный ремонт, в ванной установлена качественная ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 29 августа 24, 16:06
Размещено: 29 августа 24, 16:06

7 500 000 ₽

100 000 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 14:23
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
50 м2
29 м2
8 м2
5 / 9
Продается уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом, расположенная по адресу: Россия, Пенза, улица Ленина, 17. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, жилая площадь — 29 кв. м, площадь кухни — 8 ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 29 августа 24, 13:42
Размещено: 29 августа 24, 12:40

4 600 000 ₽

92 000 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 14:23
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
63 м2
45 м2
10 м2
9 / 9
Уютная светлая трешка , в арбеково риэлторам не звонить
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 29 августа 24, 13:29
Размещено: 29 августа 24, 13:29

7 500 000 ₽

119 048 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 14:21
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
50 м2
29 м2
8 м2
5 / 9
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 29 августа 24, 13:42
Размещено: 29 августа 24, 12:40

4 600 000 ₽

92 000 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 14:21
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
63 м2
45 м2
10 м2
9 / 9
Уютная светлая трешка , в арбеково риэлторам не звонить
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 29 августа 24, 13:29
Размещено: 29 августа 24, 13:29

7 500 000 ₽

119 048 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 14:19
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
30 м2
1 / 1
продам часть дома, площадь 30,1м.в районе западной поляны. собственность выделенная, есть участок 1,2 сотки. вход отдельный, со двора. дом на 3-х хозяев. кирпичный пристрой, новый газовый котел. вода,...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 29 августа 24, 14:06
Размещено: 29 августа 24, 14:06

1 480 000 ₽

49 333 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 14:18
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
30 м2
1 / 1
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 29 августа 24, 14:06
Размещено: 29 августа 24, 14:06

1 480 000 ₽

49 333 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 12:12
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
23 м2
15 / 16
Студия на Шмидта 24 ,без ремонта
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 29 августа 24, 10:40
Размещено: 29 августа 24, 10:40

2 500 000 ₽

108 696 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 12:12
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
36 м2
18 м2
7 м2
2 / 10
Продаётся однокомнатная квартира - 2 этаж, кирпичный дом, отличная придомовая территория со стоянкой и территорией со спортсооружениями, евроремонт в процессе(санузел отделан плиткой,установлена санте...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 29 августа 24, 11:00
Размещено: 29 августа 24, 10:59

4 300 000 ₽

119 444 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 12:11
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
23 м2
15 / 16
Студия на Шмидта 24 ,без ремонта
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 29 августа 24, 10:40
Размещено: 29 августа 24, 10:40

2 500 000 ₽

108 696 ₽/м²