Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 31 августа 24, 02:35
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
41 м2
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!! Находится за водоканалом, рядом мойка самообслуживания, от центры 2 минуты Участок 1657 квадратов относится к сварочному цеху,1376 к пилораме, 1112 склад и гараж Р.п. Земетчино Данны...
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 31 августа 24, 02:18
Размещено: 31 августа 24, 02:18

3 000 000 ₽

73 171 ₽/м²
Добавлен: 31 августа 24, 02:34
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
41 м2
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 31 августа 24, 02:18
Размещено: 31 августа 24, 02:18

3 000 000 ₽

73 171 ₽/м²
Добавлен: 31 августа 24, 02:21
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
41 м2
Находится за водоканалом, рядом мойка самообслуживания, от центры 2 минуты Участок 1657 квадратов относится к сварочному цеху,1376 к пилораме, 1112 склад и гараж Р.п. Земетчино Данный участок можно ис...
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 31 августа 24, 02:13
Размещено: 31 августа 24, 02:13

3 000 000 ₽

73 171 ₽/м²
Добавлен: 31 августа 24, 02:20
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
41 м2
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 31 августа 24, 02:13
Размещено: 31 августа 24, 02:13

3 000 000 ₽

73 171 ₽/м²
Добавлен: 30 августа 24, 20:19
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
58 м2
12 / 18
продам квартиру от собственника .
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 30 августа 24, 20:06
Размещено: 30 августа 24, 20:06

4 490 000 ₽

77 414 ₽/м²
Добавлен: 30 августа 24, 20:18
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
58 м2
12 / 18
продам квартиру от собственника .
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 30 августа 24, 20:06
Размещено: 30 августа 24, 20:06

4 490 000 ₽

77 414 ₽/м²
Добавлен: 30 августа 24, 10:22
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
270 м2
9 м2
- / 1
Продается коттедж в Заря-2. Участок 9 соток(есть возможность расширить). Площадь общая 270квм, 140квм первый этаж и 130квм подвал. Материал стен пеноблок, утеплитель, облицовочный кирпич. Окна с энерг...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 30 августа 24, 09:56
Размещено: 30 августа 24, 09:55

7 300 000 ₽

27 037 ₽/м²
Добавлен: 30 августа 24, 10:21
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
270 м2
9 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 30 августа 24, 09:56
Размещено: 30 августа 24, 09:55

7 300 000 ₽

27 037 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 19:49
Скачать изображения (23)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Ленинский
199 м2
1 / -
Данный объeкт cтaнет отличным инвестиционным вложениeм, стaртoвой плoщадкой для вашегo бизнeca или paзвитием текущей деятeльности.Пpодaется нежилое помещeниe 200 кв.м, в кoтoрoм pаcпoлoжeн мeдицинcкий...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 29 августа 24, 10:27
Размещено: 29 августа 24, 10:27

33 200 000 ₽

166 834 ₽/м²
Добавлен: 29 августа 24, 16:29
Скачать изображения (21)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Железнодорожный
75 м2
13 м2
6 / 10
Продается 3-комнатная квартира на 6 этаже в монолитно кирпичном дoмe 2014 года постройки, в районе ГПЗ по ул.Антонова дом 76. В квартире выполнен современный ремонт, в ванной установлена качественная ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 29 августа 24, 16:06
Размещено: 29 августа 24, 16:06

7 500 000 ₽

100 000 ₽/м²