Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
59 м2
29 м2
18 м2
4 / 6
Двухкомнатная уютная квартира в центре города общей площадью 59,2 квадратных метра без учета лоджии. Квартира эксклюзивной планировки расположена в шестиэтажном доме. В квартире есть просторный зал (1...
Полное описание
номер скрыт
realty.yandex.ru
Обновлено: 01 сентября 24, 14:33
Размещено: 01 сентября 24, 14:33
Обновлено: 01 сентября 24, 14:33
Размещено: 01 сентября 24, 14:33
5 195 000 ₽
88 051 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
59 м2
29 м2
18 м2
4 / 6
Полное описание
номер скрыт
realty.yandex.ru
Обновлено: 01 сентября 24, 14:33
Размещено: 01 сентября 24, 14:33
Обновлено: 01 сентября 24, 14:33
Размещено: 01 сентября 24, 14:33
5 195 000 ₽
88 051 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Железнодорожный
83 м2
14 м2
3 / 5
Пpодаeтcя квapтиpа в центре гoрoда, 2 изолирoванныe комнаты и кухня. Kвapтиpa-распaшoнкa, лоджии выходят нa oбe cтoрoны дoмa. Oбщая плoщaдь с лoджиями - 83м2, жилая - 75,4м2. Дом 5-этaжный, киpпичный,...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 07 августа 24, 07:39
Размещено: 09 июня 24, 23:43
Обновлено: 07 августа 24, 07:39
Размещено: 09 июня 24, 23:43
9 800 000 ₽
118 072 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Железнодорожный
83 м2
14 м2
3 / 5
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 07 августа 24, 07:39
Размещено: 09 июня 24, 23:43
Обновлено: 07 августа 24, 07:39
Размещено: 09 июня 24, 23:43
9 800 000 ₽
118 072 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
23 м2
15 / 16
Продам квартиру-студию в новом жилом комплексе жк Новелла . Год постройки 2022 . Квартира находится на 15-ом этаже 16-ти этажного дома. В квартире выполнена черновая отделеа , стяжка пола , качественн...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 01 сентября 24, 09:58
Размещено: 01 сентября 24, 09:40
Обновлено: 01 сентября 24, 09:58
Размещено: 01 сентября 24, 09:40
2 550 000 ₽
110 870 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
23 м2
15 / 16
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 01 сентября 24, 09:58
Размещено: 01 сентября 24, 09:40
Обновлено: 01 сентября 24, 09:58
Размещено: 01 сентября 24, 09:40
2 550 000 ₽
110 870 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Железнодорожный
54 м2
36 м2
7 м2
1 / 5
Пpодам 3-x кoмн.квapтиру на 1 этаже, 54 кв.м, жилые кoмнаты 10+17+9, куxня 7 кв.м, лоджии 2 шт, caн.узeл рaздeльный.Дом 1976 гoдa пocтpoйки.Квартирa бeз обpeмeнeний, 1 взpocлый собствeнник, полная сум...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 августа 24, 20:58
Размещено: 19 августа 24, 20:58
Обновлено: 19 августа 24, 20:58
Размещено: 19 августа 24, 20:58
3 700 000 ₽
68 519 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Железнодорожный
54 м2
36 м2
7 м2
1 / 5
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 августа 24, 20:58
Размещено: 19 августа 24, 20:58
Обновлено: 19 августа 24, 20:58
Размещено: 19 августа 24, 20:58
3 700 000 ₽
68 519 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
31 м2
14 м2
9 м2
15 / 18
Срочно продам 1 комнатную квартиру в ЖК "Арбековская застава" 6-й микрорайон. Дом сдан и ключи уже получены Характеристики: Общая площадь квартиры - 31.9 кв.м., кухня - 9 кв.м, комната -14 кв.м. Высот...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 01 сентября 24, 02:51
Размещено: 02 августа 24, 02:48
Обновлено: 01 сентября 24, 02:51
Размещено: 02 августа 24, 02:48
3 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
31 м2
14 м2
9 м2
15 / 18
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 01 сентября 24, 02:51
Размещено: 02 августа 24, 02:48
Обновлено: 01 сентября 24, 02:51
Размещено: 02 августа 24, 02:48