Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 06 июня 24, 19:03
Скачать изображения (24)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
29 м2
5 / 14
Продаю студию с утепленной лоджией, которая полноценно используется в качестве второй комнаты. В лоджии заменен стеклопакет, установлена система теплого пола Общая площадь с учетом полноценной лоджии ...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 06 июня 24, 18:56
Размещено: 06 июня 24, 18:56

5 600 000 ₽

193 103 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 18:37
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
4.59 км
45 м2
1 / 5
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 45 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Нижний Новгород, Корейская улица, дом 4. Дом построе...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 06 июня 24, 16:33
Размещено: 06 июня 24, 16:33

4 700 000 ₽

104 444 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 18:11
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Пролетарская
9.167 км
61 м2
39 м2
8 м2
4 / 5
От собственика! Торг уместен! Продается 3-х комнатная квартира от собственника! квартира очень уютная и просторная. Очень хорошая квартира для проживания семьи. В квартире стоят пластиковые окна с хор...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 июня 24, 17:45
Размещено: 06 июня 24, 17:41

4 900 000 ₽

80 328 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 17:23
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Московская
0.6 км
23 м2
1 / -
Нежилое помещение на первом этаже.  Вход в помещение общий через подъезд, с жильцами. Свой туалет, отопление, электричество. Под ипотеку не подходит.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 09:20
Размещено: 06 июня 24, 09:20

900 000 ₽

39 130 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 16:58
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
4.5 км
Продам гараж 86 кв м , свет, яма ! Гараж и земельный участок в собственности! Очень удобная транспортная развязка!
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 28 мая 24, 17:45
Размещено: 28 мая 24, 17:45

3 500 000 ₽

Добавлен: 06 июня 24, 16:07
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
1 км
18 м2
Продаю гаражный бокс в многоуровневом ГК(5-й уровень) на улице Оранжерейная 1-я, 28" б" . Бокс № 505. Документы на собственность в наличии. Гараж сухой. удобный заезд. Круглосуточная охрана. Просьба п...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 мая 24, 18:30
Размещено: 30 сентября 23, 12:14

800 000 ₽

44 444 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 15:59
Скачать изображения (22)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Московская
1.29 км
30 м2
5 / 5
Канавинский район, ул. Совнаркомовская. Продается однокомнатная квартира в прекрасном районе города на 5м этаже кирпичного дома прямо за Нижегородской ярмаркой. Квартира теплая, светлая, уютная, всю ж...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 06 июня 24, 15:48
Размещено: 06 июня 24, 15:48

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 15:49
Скачать изображения (23)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Стрелка
1.333 км
30 м2
19 м2
6 м2
5 / 5
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 06 июня 24, 15:33
Размещено: 06 июня 24, 15:33

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 15:33
Скачать изображения (25)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
4.7 км
38 м2
12 м2
17 м2
15 / 23
Вид на гребной канал и Волгу! 5 минут до центра. Квартира с дизайнерским ремонтом! Никто не жил Никто не прописан. ЖК бизнес класса «Дом на набережной». Полностью укомплектована мебелью и бытовой техн...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 29 мая 24, 19:39
Размещено: 29 апреля 24, 18:39

10 870 000 ₽

286 053 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 15:30
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
2.83 км
32 м2
8 / 9
продаю однокомнатную квартиру, стены подготовлены под под обои. просмотр по договоренности
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 06 июня 24, 15:19
Размещено: 06 июня 24, 15:19

4 100 000 ₽

128 125 ₽/м²