Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 06 июня 24, 22:14
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
5.5 км
31 м2
18 м2
5 м2
1 / 5
плюсы: один взрослый собственник, полная сумма в договоре, без обременений. продажа от собственника 1. Дом недалеко от красной линии (Ванеева), автобусные, трамвайные остановки напротив. 2. окна на ти...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 июня 24, 22:12
Размещено: 06 июня 24, 22:06

4 050 000 ₽

130 645 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 22:14
Скачать изображения (12)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Бурнаковская
4.583 км
31 м2
18 м2
6 м2
5 / 5
Продаю однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом. Никаких вложений не требует. Сантехника новая, электрика поменяна, трубы и батареи новые, газовая колонка "Baxi" автомат, кондиционер обслужен осенью ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 июня 24, 21:27
Размещено: 27 мая 24, 18:05

4 300 000 ₽

138 710 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 21:52
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
2.19 км
47 м2
4 / 9
Oкoлo администрации Московскoго pайoна прoдaётcя квартира с хорошей планировкой. Ценно, что все окна квартиры выходят во двор. Коридор на 2 квартиры, всегда чистый, и подъезд после ремонта тоже очень ...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 06 июня 24, 21:40
Размещено: 06 июня 24, 21:40

5 000 000 ₽

106 383 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 21:52
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинская
0.3 км
32 м2
4 / 5
Квартира расположена в отличном месте все рядом. Метро в шаговой доступности, магазины рядом.
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 06 июня 24, 21:42
Размещено: 06 июня 24, 21:42

4 030 000 ₽

125 938 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 21:22
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Кировская
8.25 км
35 м2
5 м2
- / 1
Пpoдаю рoвный учacтoк 5 сот в чертe гоpодa, cнт 5 Автoзaводский paйoн, дoмик 35 кв, колодец , гоpoдская электроэнeргия, планируется газ , забор профнастил, плoдовыe дepевья. Рядом школа , магазины, ры...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 июня 24, 20:25
Размещено: 06 июня 24, 20:23

2 000 000 ₽

57 143 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 20:56
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Парк Культуры
1.6 км
13 м2
1 / -
Нежилое помещение расположенное на первом этаже жилого, девятиэтажного дома. Вход в помещение через подъезд. Центральное отопление, электричество 3 киловатта. Есть возможность сделать свой туалет.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 08:52
Размещено: 06 июня 24, 08:52

630 000 ₽

48 462 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 20:26
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинская
0.7 км
22 м2
12 м2
3 / 24
Продаётся студия в строящемся доме (дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 22.82 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс комфорт-класса "Бугров". Одной из ключевых особенностей станет локация...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 11:52
Размещено: 24 февраля 24, 16:23

4 700 000 ₽

213 636 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 19:13
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
10.083 км
40 м2
14 / 14
Продается 1ая квартира от собственника. Никто не прописан. Любой вид расчетов. Остается вся мебель. В настоящее время сдается. Квартиранты готовы остаться у нового собственника.
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 июня 24, 18:54
Размещено: 06 июня 24, 18:54

5 700 000 ₽

142 500 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 19:13
Скачать изображения (32)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
4.583 км
59 м2
42 м2
9 м2
4 / 25
Срочно!!! Продаю идеальную квартиру для семьи с детьми. Таких квартир вы больше не найдете! Цена актуальна только до конца июня 2024!!! . Продается уютная евротрешка в ЖК Маршал Град. Прожив в Маршал ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 июня 24, 19:03
Размещено: 06 июня 24, 19:03

17 900 000 ₽

303 390 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 19:13
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
7.333 км
30 м2
17 м2
6 м2
1 / 6
Продаю уютную однокомнатную квартиру в Московском районе, 30,6 кв.м. Дом расположен в тихом и спокойном месте. Проведен капитальный ремонт во всей квартире. Квартира очень теплая, не угловая. Отличная...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 июня 24, 19:06
Размещено: 06 июня 24, 19:06

3 900 000 ₽

130 000 ₽/м²