Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 07 июня 24, 07:13
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Пролетарская
10.083 км
30 м2
5 / 11
продаётся квартира от собственника 4800000 рублей,на данный момент в квартире идёт ремонт, после ремонта выложу фотографии, реального покупателя ждёт бонус!!!
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 07:06
Размещено: 07 июня 24, 07:06

4 800 000 ₽

160 000 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 07:07
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Чкаловская
0.8 км
39 м2
15 / 24
Со всей мебелью и техникой. Инфрокрасный теплый пол на балконе, система защиты от протечек, проточный водонагреватель на 8кВт на время отключения горячей воды. Риэлторов прошу звонить только при налич...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 июня 24, 15:32
Размещено: 01 марта 24, 19:42

7 200 000 ₽

184 615 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 07:06
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Парк Культуры
2.3 км
17 м2
12 м2
5 / 10
Отличная малогабаритная квартира в тихом и уютном месте. Дом расположен за шлагбаумом на закрытой территории. Благоустроенный двор с детскими, спортивными площадками и ландшафтным дизайном, парковочны...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 июня 24, 20:23
Размещено: 06 марта 24, 20:17

3 230 000 ₽

190 000 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 06:22
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинская
0.917 км
22 м2
12 м2
3 / 24
Продаётся студия в строящемся доме (дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 22.82 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс комфорт-класса "Бугров". Одной из ключевых особенностей станет локация...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 05:41
Размещено: 06 июня 24, 15:52

4 700 000 ₽

213 636 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 06:04
Скачать изображения (17)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
2.8 км
57 м2
31 м2
10 м2
1 / 9
Уютная, светла квартира в продаже от собственника Выбирали для себя, лучшее, с позиции цена - качество Только что закончен ремонт. Везде стоя стеклопакеты Новая разводка по электрике, сантехнике Выпол...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 02 июня 24, 13:40
Размещено: 02 июня 24, 13:40

7 410 000 ₽

130 000 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 03:20
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Двигатель Революции
0.3 км
17 м2
16 м2
5 / 5
Продажа от собственника. Без посредников. Один взрослый собственник. Прописанных нет. Обременений и долгов нет. Быстрый выход на сделку. Все документы готовы. Чистая продажа. Ключи в день сделки. Долё...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 03 июня 24, 12:44
Размещено: 02 мая 24, 22:13

2 650 000 ₽

155 882 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 02:03
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
4.5 км
продаю гараж в ГСК Вымпел сейчас внутри много всякого, постепенно освобождается. есть подвал пол бетон показ по воскресеньям. продажа в виде торгов. предлагайте свои цены, смотрю несколько месяцев и у...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 мая 24, 17:03
Размещено: 19 мая 24, 17:03

800 000 ₽

Добавлен: 07 июня 24, 00:03
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Приокский
97 м2
17 м2
10 / 17
ДОМ СДАН июнь 2024 ГОДА, получено разрешение на ввод в эксплуатацию. ------------------------------------------- Предлагаю Вашему вниманию просторную квартиру по адресу: ул. Жукова 8Ак2 ЖК «ПРИОКСКИЙ»...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 июня 24, 15:34
Размещено: 05 июня 24, 15:34

10 930 000 ₽

112 680 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 23:16
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
3.667 км
47 м2
26 м2
7 м2
4 / 9
Oкoлo администрации Московскoго pайoна прoдaётcя квартира с хорошей планировкой. Ценно, что все окна квартиры выходят во двор. Коридор на 2 квартиры, всегда чистый, и подъезд после ремонта тоже очень ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 июня 24, 22:39
Размещено: 06 июня 24, 22:36

5 000 000 ₽

106 383 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 22:22
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Двигатель Революции
3.6 км
50 м2
1 / 4
Продается комната 50 кв м со своим отдельным входом на первом этаже двухэтажного дома. Квартира коммунальная общей площадью 181 кв. м. В квартире общий коридор, кладовка, туалет и два помещения свобод...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 28 мая 24, 22:03
Размещено: 28 мая 24, 22:03

11 500 000 ₽

230 000 ₽/м²