Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
158 м2
10 м2
- / 2
Срочная продажа! От Собственника! Жилой Дом круглогодичного проживания с пропиской в ПСК ЗДОРОВЬЕ, (д.Ройка) В экологичном районе в Зеленом городе, рядом Мега. О доме: Охраняемая застройка со шлагбаум...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 07 июня 24, 10:12
Размещено: 25 сентября 23, 10:24
Обновлено: 07 июня 24, 10:12
Размещено: 25 сентября 23, 10:24
10 900 000 ₽
68 987 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Пролетарская
2.3 км
9 м2
Продаются два смежных участка 88, 89 общей площадью 9 соток
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 29 мая 24, 07:50
Размещено: 18 сентября 23, 20:58
Обновлено: 29 мая 24, 07:50
Размещено: 18 сентября 23, 20:58
1 950 000 ₽
216 667 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Пролетарская
9.167 км
61 м2
42 м2
11 м2
4 / 5
От собственника! Торг уместен! Продается 3 комнатная квартира, в кварте стоят пластиковые окна с хорошей шумоизоляцией, в квартире тепло, во дворе достаточно место для парковки Вашего автомобиля. В 5 ...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 12:13
Размещено: 07 июня 24, 12:13
Обновлено: 07 июня 24, 12:13
Размещено: 07 июня 24, 12:13
5 000 000 ₽
81 967 ₽/м²
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 30 мая 24, 12:44
Размещено: 30 мая 24, 12:44
Обновлено: 30 мая 24, 12:44
Размещено: 30 мая 24, 12:44
1 600 000 ₽
320 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Комсомольская
1.417 км
14 м2
2 / 4
изолированная комната в двух комнатной квартире.. в другой комнате никто не живёт.
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 11:35
Размещено: 07 июня 24, 11:35
Обновлено: 07 июня 24, 11:35
Размещено: 07 июня 24, 11:35
2 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Буревестник
3.4 км
23 м2
1 / -
Нежилое помещение расположенное на первом этаже жилого, девятиэтажного дома. Вход в помещение отдельный. Центральное отопление, электричество 4 киловатта. Под ипотеку не подходит
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 09:10
Размещено: 06 июня 24, 09:10
Обновлено: 06 июня 24, 09:10
Размещено: 06 июня 24, 09:10
990 000 ₽
43 043 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Двигатель Революции
0.75 км
44 м2
31 м2
6 м2
5 / 5
Продаётся 1/2 доля в 2 комнатной квартире. Хорошее расположение комнат, обе изолированы. Второй собственник взрослая женщина, без вредных привычек, практически только ночует. Агентам не беспокоить. Ре...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 11:03
Размещено: 07 июня 24, 11:03
Обновлено: 07 июня 24, 11:03
Размещено: 07 июня 24, 11:03
2 000 000 ₽
45 455 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
120 м2
5 м2
- / 2
Продам капитальный дом, а не инстаграмный новодел. Строили для себя. Газ, электричество, круглогодичный подъезд. Адрес: ул. Малая Окружная, дом 184 ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА, рядом пр. Гагарина, школа, садик...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 22 мая 24, 09:41
Размещено: 03 мая 24, 19:18
Обновлено: 22 мая 24, 09:41
Размещено: 03 мая 24, 19:18
8 950 000 ₽
74 583 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
32 м2
12 / 25
Приветствую! Сдается через 3-4 месяца! Продаю 1+ комнатная квартира площадью 32.7 м² в новом, быстро развивающемся жилом квартале «Савин парк» в Нижнем Новгороде. Застройщик продавал такие же за 4900,...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 05 июня 24, 12:22
Размещено: 05 июня 24, 12:22
Обновлено: 05 июня 24, 12:22
Размещено: 05 июня 24, 12:22