Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 07 июня 24, 18:10
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Пролетарская
1.25 км
41 м2
5 м2
5 / 5
Продаю уютную 2-х комнатную квартиру в панельном доме.Ремонт делали для себя.Заезжай и живи. Поменяны все коммуникации,новые радиаторы,двери,окна,потолки. Новым хозяевам остаётся кухонный гарнитур и в...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 17:17
Размещено: 07 июня 24, 17:17

4 950 000 ₽

120 732 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 17:11
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
8.25 км
24 м2
2 / 6
Продам апартаменты площадью 23.7 кв м в Апартаментах на Родионова Апартаменты с панорамными окнами и высокими потолками, в современном комплексе в центре города - отлично подойдут как для проживания, ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 16:41
Размещено: 07 июня 24, 16:41

5 590 000 ₽

232 917 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 16:56
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Нижегородский
96 м2
1 м2
- / 3
Продаю таунхаус в Нижегородском районе, коттеджный поселок «Аладдин». Площадь дома 96 кв.м. Два этажа, каждый по 48 кв.м, плюс мансарда 33 кв.м., с мансардными окнами. Фактическая площадь 129 кв.м. Уч...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 июня 24, 09:23
Размещено: 02 мая 24, 13:39

19 500 000 ₽

203 125 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 16:47
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Комсомольская
2.9 км
продам гараж 11м*4.2м высота 2.5м (состоит из 2х помещений) . без погреба, в гск,, октаэдр 24,, охрана, камеры, электричество 220-380. кровлю дели прошлое лето(наплавляйка) . стены и кровля жб плиты, ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 июня 24, 21:56
Размещено: 06 мая 24, 21:53

550 000 ₽

Добавлен: 07 июня 24, 16:17
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
1.167 км
48 м2
18 м2
8 / 17
Продаю 1-комнатную квартиру в жилом комплексе комфорт-класса Город Времени от собственника. Дом сдан в эксплуатацию в марте 2023 г! Стены оштукатурены и готовы к последующей декоративной отделке На по...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 15:32
Размещено: 07 июня 24, 15:32

8 500 000 ₽

177 083 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 15:13
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Заречная
0.5 км
18 м2
15 м2
4 / 5
Квартира студия. По всем вопросам звоните или пишите.
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 15:02
Размещено: 07 июня 24, 15:02

2 700 000 ₽

150 000 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 15:13
Скачать изображения (24)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Парк культуры
5.5 км
31 м2
15 м2
9 м2
11 / 19
В продаже прекрасная квартира. Светлая, теплая и очень уютная. В сдаче под аренду не была. Отличное решение, разделение комнаты на 2 зоны: спальня и гостиная. Один взрослый собственник. Мат.капитал не...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 14:31
Размещено: 07 июня 24, 14:31

5 650 000 ₽

182 258 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 15:13
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
7.333 км
60 м2
31 м2
12 м2
5 / 13
Продажи двухкомнатной квартиры на улице Героя Усилова дом 11 ( постройки 2011 года из настоящего белого силикатного кирпича!) Нижегородский район. Рядом улицы: Родионова, Фруктовая, Яблоневая, Тургене...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 14:47
Размещено: 07 июня 24, 14:47

12 500 000 ₽

208 333 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 14:22
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинская
1.083 км
35 м2
9 м2
10 / 25
Продаётся светлая, теплая и уютная одно комнатная квартира в ЖК Аквамарин, где имеется вся необходимая инфраструктура. Квартира в чистой продаже, без обременений, от собственника! Просмотры в будни с ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 12:53
Размещено: 07 июня 24, 12:53

6 700 000 ₽

191 429 ₽/м²
Добавлен: 07 июня 24, 14:22
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
3.667 км
42 м2
29 м2
4 м2
3 / 5
Ищем сумму под залог квартиры, срок 15 мес (наличные либо перевод) плюс 22% от суммы вернем под конец срока. Без права проживания, квартира как залог. Заключим договор, плюс расписка о получении денеж...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 12:57
Размещено: 07 июня 24, 12:57

3 300 000 ₽

78 571 ₽/м²