Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Московская
0.5 км
20 м2
Продаю земельный участок и расположенный на нем гараж во дворе дома 46, по ул. Фильченкова. И земельный участок и гараж в собственности, документы готовы к продаже. Оформление договора купли-продажи ч...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 04 июня 24, 14:15
Размещено: 04 июня 24, 14:15
Обновлено: 04 июня 24, 14:15
Размещено: 04 июня 24, 14:15
500 000 ₽
25 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Автозаводский
200 м2
10 м2
- / 2
Hижний Нoвгород. Полностью кирпичный дом в Стpигино+ тёплый киpпичный банный кoмплeкc кaк втоpoй дoм+ тёплый гapaж- мacтерская и мнoгoe другoe. Готoвнocть всегo 100%. 200кв.м. тёплой площaди пoд ключ....
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 21:05
Размещено: 07 июня 24, 21:00
Обновлено: 07 июня 24, 21:05
Размещено: 07 июня 24, 21:00
14 999 000 ₽
74 995 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
50 м2
6 / 9
2-х комнатная квартира удобной планировки. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности торговые центры, д/сад, школа, детская и взрослая поликлиника. 2 взрослых собственника.
Полное описание
номер скрыт
domclick.ru
Обновлено: 07 июня 24, 21:13
Размещено: 07 июня 24, 21:13
Обновлено: 07 июня 24, 21:13
Размещено: 07 июня 24, 21:13
6 500 000 ₽
130 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Нижегородский
62 м2
62 м2
2 / 3
Продается двух уровневая квартира. Свободная планировка. Дом введен в эксплуатацию, все коммуникации подведены. Кухня-гостиная 31 кв.м располагается на первом уровне. Жилая комната ( второй уровень), ...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 10:31
Размещено: 06 июня 24, 10:31
Обновлено: 06 июня 24, 10:31
Размещено: 06 июня 24, 10:31
7 200 000 ₽
116 129 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Автозаводская
9.167 км
17 м2
4 / 9
В комнате сделан свежий ремонт. Утеплена снаружи . На этаже 8 комнат из которых заселены только 5. 2 туалета и 2 ванные на этаж . Чистая кухня. Дружные соседи . В шаговой доступности вся инфраструктур...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 19:19
Размещено: 07 июня 24, 19:19
Обновлено: 07 июня 24, 19:19
Размещено: 07 июня 24, 19:19
1 900 000 ₽
111 765 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Канавинская
0.3 км
13 м2
продается машино-место от собственника,12.5 квадратных метра,в собственности более 5 лет, не долевая собственность( произведен выдел внатуре,имеет свой отдельный кадастровый номер)расположение на парк...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 03 июня 24, 00:02
Размещено: 25 сентября 23, 22:28
Обновлено: 03 июня 24, 00:02
Размещено: 25 сентября 23, 22:28
600 000 ₽
46 154 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Заречная
0.25 км
65 м2
45 м2
7 м2
5 / 9
Агентов и посредников без реальных покупателей просьба не беспокоить. Торг возможен (в разумных пределах) Чистая (прямая) продажа от собственника. Квартира без обременений и ограничений. Официальная п...
Полное описание
номер скрыт
realty.yandex.ru
Обновлено: 07 июня 24, 19:00
Размещено: 07 июня 24, 19:00
Обновлено: 07 июня 24, 19:00
Размещено: 07 июня 24, 19:00
8 150 000 ₽
125 385 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Парк Культуры
2.3 км
5 м2
Продам земельный участок 52:18:0040702:1825 и дом 26 кв. м. 52:18:0040702:5751 Участок расположен в начале садов. Участок ровный, выше уровнем других участков (завезена дополнительно земля), поэтому в...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 02 июня 24, 23:46
Размещено: 02 июня 24, 23:46
Обновлено: 02 июня 24, 23:46
Размещено: 02 июня 24, 23:46
1 600 000 ₽
320 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Парк культуры
4.583 км
35 м2
16 м2
10 м2
5 / 11
продается уютная однокомнатная квартира с просторной кухней. В новом микрорайоне. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана, просторная парковка. Рядом детская поликлиника, школа, детские спортивны...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 18:54
Размещено: 07 июня 24, 18:54
Обновлено: 07 июня 24, 18:54
Размещено: 07 июня 24, 18:54
4 850 000 ₽
138 571 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Горьковская
5.5 км
11 м2
4 / 5
Продается уютная комната в общежитии блочного типа. Комната имеет удобное расположение квартире, возле неё отгорожена небольшая кухня-прихожая, что обеспечит Вам комфортное проживание. В квартире есть...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 07 июня 24, 18:44
Размещено: 07 июня 24, 18:44
Обновлено: 07 июня 24, 18:44
Размещено: 07 июня 24, 18:44