Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 08 июня 24, 04:12
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Автозаводский
73 м2
1 / -
Помещение 73м. в отделено стоящем здании, в данный момент сдается в аренду крупной сетевой продуктовой компании, в помещении есть электричество, вода своя ,скважина, подведен газ есть помещение для ко...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 июня 24, 12:31
Размещено: 01 февраля 24, 11:50

10 300 000 ₽

141 096 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 03:22
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Кировская
2.9 км
25 м2
Продам гараж в Автозаводском районе, ГСК 25 Размер помещения 6,30х3.90 = 24,57м² Размер ворот 2,49х1,86 В наличии яма и погреб Крыша бетон залитый на профнастил Свет круглосуточно Дровяная печь Собств...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 31 мая 24, 00:34
Размещено: 31 мая 24, 00:34

580 000 ₽

23 200 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 03:03
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
3.1 км
37 м2
15 м2
15 / 19
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Цена дешевле чем у Застройщика. ЖК Сормово Парк (комфорт класс с элементами бизнес класса) Площадь 38 кВ м. Кухня гостиная 15,5 метров, теплая лоджия. Степень готовности дома высокая. ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 июня 24, 13:48
Размещено: 27 мая 24, 14:05

6 900 000 ₽

186 486 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 02:56
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Парк Культуры
3.7 км
24 м2
Продам кирпичный гараж,расположенный в ГСК 21. Перекрытия крыши гаража железобетонные. Имеется смотровая яма и погреб с освещением. Состояние хорошее, без долгов. Гараж теплый, сухой. Электричество пл...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 28 мая 24, 13:49
Размещено: 28 мая 24, 13:49

900 000 ₽

37 500 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 02:44
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Московская
0.6 км
22 м2
1 / -
Нежилое помещение на первом этаже. Историческое здание. Вход с улицы, но общий с другими собственниками. Есть санузел. холодная вода Под ипотеку не подходит.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 08:55
Размещено: 06 июня 24, 08:55

850 000 ₽

38 636 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 02:40
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
3.3 км
22 м2
1 / -
Нежилое помещение на первом этаже. Жилой дом. Есть дополнительный вход в помещение общий через подъезд, с жильцами. Свой туалет, отопление, электричество. Под ипотеку не подходит.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 08:54
Размещено: 06 июня 24, 08:54

1 050 000 ₽

47 727 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 02:31
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
4 м2
Продам земельный участок 4.5 сотки в СНТ 40 лет победы. В черте города, относится к сормовскому району. Строений на участке нет, находится в стороне от основных улиц. Машины практически не ездят. Отли...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 июня 24, 17:03
Размещено: 05 апреля 24, 16:58

399 000 ₽

99 750 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 02:30
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Советский
70 м2
1 / -
Доброго времени суток! продаётся готовый объект 70 метров 1 этаж подходит под жилое и коммерческое помещение! Стоимости 9.850.000 рублей в ЖК "Цветы-2 " на условиях 8% ипотеки Первоначальный взнос 30%...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 08:43
Размещено: 06 июня 24, 08:43

9 850 000 ₽

140 714 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 02:22
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Парк Культуры
4.7 км
10 м2
Кладовое помещение -сити бокс в ЖК Смарт Сити. Индивидуальное хранилище для несезонных вещей. Сити-бокс полностью готов к эксплуатации: в нем проведен свет, стены гидроизолированы. В отличие от старых...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 мая 24, 15:07
Размещено: 27 мая 24, 15:07

200 000 ₽

20 000 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 00:10
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Бурнаковская
1.4 км
Гара́ж двойной. Отделка "люкс". Торг при осмотре. .
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 июня 24, 15:13
Размещено: 04 июня 24, 15:13

2 000 000 ₽