Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 08 июня 24, 08:53
Скачать изображения (24)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
2.8 км
885 м2
К продаже представлено нежилое кирпичное здание 1995 г., локация-  "тихий центр", Советский район. S - 885 m, классическая планировка коридорного типа,  средняя высота потолков - 2.85 m, здание включа...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 13:50
Размещено: 06 июня 24, 13:50

66 800 000 ₽

75 480 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 08:19
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
7 м2
Продаю земельный участок с домом в СНТ "Сад 1 ЦКБ по СПК" в Сормовском районе г. Н.Новгорода. Есть кирпичный садовый дом. Электричество подведено. Газ в перспективе. Один взрослый собственник. Закрыта...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 07:28
Размещено: 09 апреля 24, 18:46

1 500 000 ₽

214 286 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 08:03
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
2.01 км
67 м2
7 / 25
Просторная, светлая квартира. Огромная кухня, комнаты изолированные, никто не жил и не живёт. Показ в любое время.
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 08 июня 24, 07:55
Размещено: 08 июня 24, 07:55

14 500 000 ₽

216 418 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 07:42
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Парк Культуры
2.8 км
Продается гараж, расположен пр. Молодежный 80 к 2. Материал кирпич, покрыт бетонные плиты. Ворота металлические. ГСК 5. Охрана - видеонаблюдение по 2ум пролетам. Въезд в гараж закрывается на ворота.пр...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 03 июня 24, 10:04
Размещено: 03 июня 24, 10:04

500 000 ₽

Добавлен: 08 июня 24, 07:39
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Московский
4 м2
Продам земельный участок в СНТ «Балтика», закрытая охраняемая территория. На территории СНТ детская площадка, футбольное поле, летом - бассейн. Участок поднят, выровнен. Сделано межевание, все границы...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 июня 24, 22:15
Размещено: 04 июня 24, 22:15

1 990 000 ₽

497 500 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 07:32
Скачать изображения (17)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Стрелка
1.2 км
369 м2
2 / -
Офис площадь369 метров,второй этаж,кабинетная планировка ,два входа,полезная площадь 280 метров,исторический центр города, рядом храмА Невского,стадион,ледовая арена
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 11:48
Размещено: 05 декабря 23, 00:50

21 000 000 ₽

56 911 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 06:49
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Продаю земельный участок в КП "Grееn Villаgе" на ул. Фруктовая, уч. 1/20 Поселок - экологически чистое место рядом с Кстовским лесничеством, в доступности лес, озеро. Вы можете жить за городом в своем...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 03 июня 24, 09:22
Размещено: 03 июня 24, 09:22

1 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 06:17
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Московский
20 м2
6 м2
- / 2
Продаю дачу московское шоссе Берёзовая пойма N3 уч172 остановка сады Газисо Первая линия Свет, подъезд рядом магазины, остановка общественного транспорта
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 05:40
Размещено: 11 ноября 23, 02:43

600 000 ₽

30 000 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 06:13
Скачать изображения (36)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Бурнаковская
10.083 км
75 м2
43 м2
8 м2
5 / 9
Продаётся трехкомнатная квартира, площадью 75,7 кв.м по адресу ул. Подворная, д. 10, этаж 5/9. В квартире в 2022 году был сделан капитальный ремонт. Квартира очень светлая и уютная, имеются две просто...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 05:48
Размещено: 08 июня 24, 05:48

9 800 000 ₽

130 667 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 04:46
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Двигатель Революции
1.4 км
24 м2
Продаю кирпичный гараж. яма погреб свет. документов нет. 550 т.р.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 июня 24, 18:55
Размещено: 04 июня 24, 18:55

550 000 ₽

22 917 ₽/м²