Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 08 июня 24, 14:13
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Парк культуры
5.5 км
33 м2
18 м2
8 м2
5 / 9
Представляю вашему вниманию просторную светлую 1-комнатную квартиру в микрорайоне Мончегорский. 3,5 года назад был сделан капитальный ремонт.Были залиты полы,поменяна вся электропроводка,выравненны вс...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 13:48
Размещено: 08 июня 24, 13:48

4 200 000 ₽

127 273 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 12:56
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
1.1 км
20 м2
Продам подземную парковку
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 мая 24, 13:00
Размещено: 14 октября 23, 09:41

1 000 000 ₽

50 000 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 12:18
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
0.417 км
160 м2
90 м2
40 м2
3 / 5
5-комнатная квартира в ценре города, в 5 мин от м.Горьковская, очень светлая и просторная, в тихом месте, с закрытой охраняемой территорией, подземной парковкой (входит в стоимость). 4 изолир комнаты ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 11:13
Размещено: 08 июня 24, 11:13

37 000 000 ₽

231 250 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 11:22
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
4.1 км
31 м2
17 м2
6 м2
4 / 5
Продаётся однокомнатная квартира от хозяина в Советском районе на улице Козицкого, расположенная на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен капитальный ремонт: выравнены стены и пол,...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 13:57
Размещено: 15 февраля 24, 15:54

4 690 000 ₽

151 290 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 11:19
Скачать изображения (34)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
2.33 км
56 м2
4 / 25
Срочно!!! Продаю идеальную квартиру для семьи с детьми. Таких квартир вы больше не найдете! Цена актуальна только до конца июня 2024!!! . Продается уютная евротрешка в ЖК Маршал Град. Прожив в Маршал ...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 08 июня 24, 11:12
Размещено: 08 июня 24, 11:12

17 900 000 ₽

319 643 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 10:20
Скачать изображения (18)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Нижегородский
148 м2
7 м2
- / 2
ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НОВОГО ДОМА С БАНЕЙ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ ГЕЛЕНДЖИК : ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА! ПРОПИСКА ВОЗМОЖНА! ЗВОНИТЬ ДО 16-00 Ч ПО МОСКВЕ. Продаём в Геленджике новый дом с Евроремонтом 148 м2, недалек...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 10:16
Размещено: 08 июня 24, 08:40

21 900 000 ₽

147 973 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 09:34
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
1.3 км
18 м2
2 / -
продаю теплое уютное помещение с ремонтом. В помещении имеется санузел и кухонный блок. Подходит под массажный кабинет, услуги косметологии, услуг маникюра и наращивания ресниц и т.п. , тихий кабинет ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 19:34
Размещено: 23 апреля 24, 12:19

3 200 000 ₽

177 778 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 09:16
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Парк Культуры
4.2 км
75 м2
20 м2
7 / 8
Продаётся светлая просторная квартира,современного формата 3+, 73,1кв.м. , ремонт от застройщика.Квартира абсолютно новая, никто не прописан и не жил, очень комфортная квартира, 3 спальни, +зал с кухн...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 июня 24, 17:03
Размещено: 07 июня 24, 17:03

7 500 000 ₽

100 000 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 09:12
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
6.417 км
98 м2
15 м2
11 / 18
большая квартира расположена в жк Зенит.Рядом вся инфраструктура.
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 08:41
Размещено: 31 мая 24, 06:40

19 000 000 ₽

193 878 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 08:58
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Перекрытия междуэтажные - деревянные Окна - качественные стеклопакеты Установлена в 2024 году новая входная железная дверь Погреб сухой - 6 кв.м. Планировка 1-ый этаж: Прихожая просторная Кухня гостин...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 июня 24, 21:33
Размещено: 13 сентября 23, 08:22

7 584 252 ₽