Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 08 июня 24, 16:34
Скачать изображения (29)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Бурнаковская
0.25 км
31 м2
18 м2
6 м2
4 / 5
Продается уютная однокомнатная квартира на Сормовском шоссе на 4 этаже пятиэтажного дома с балконом.Квартира угловая,очень теплая и светлая,не солнечная сторона,окна выходят во двор,в комнате 2 окна.В...
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 08 июня 24, 16:28
Размещено: 08 июня 24, 16:28

4 350 000 ₽

140 323 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 16:20
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Кировская
3.667 км
51 м2
29 м2
9 м2
7 / 9
Продаю 2х комнатную квартиру улучшенной планировки в Соцгороде-1 на ул. Комсомольская, д. 37, 7 эт. Просторная квартира очень теплая, не угловая. Комнаты изолированные (17.6 и 12.8 кВ. м), кухня 3*3 м...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 15:50
Размещено: 08 июня 24, 15:38

7 500 000 ₽

147 059 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 16:20
Скачать изображения (17)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
6.417 км
22 м2
12 м2
5 м2
8 / 9
Красивая и уютная квартира с шикарным видом из окна в Советском районе. Отлично подойдёт для студента или молодой пары. В шаговой доступности находятся Пятерочка, Магнит, аптеки, детские сады, ТЦ "Жар...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 16:07
Размещено: 08 июня 24, 16:07

4 790 000 ₽

217 727 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 16:20
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Бурнаковская
0.167 км
31 м2
18 м2
6 м2
4 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 15:42
Размещено: 08 июня 24, 15:41

4 350 000 ₽

140 323 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 15:37
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Нижегородский
60 м2
48 м2
10 м2
4 / 10
Жилой дом «Облака» расположен в Нижегородском районе города Нижний Новгород. 60,8 / 58,6 /2,2 проведена доплата за 0,4 м2 Квартира на 4 этаже( 1 этаж технический , по факту 5 этаж) ,окна выходят на ул...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 08 июня 24, 10:19
Размещено: 11 сентября 23, 22:11

9 000 000 ₽

150 000 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 15:21
Скачать изображения (25)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
16.5 км
177 м2
3 м2
- / 2
продаётся прекрасный дом со всеми удобствами с тремя спальнями, гостиная, кухня, хозяйственная комната. ухоженная территория, баня, 2 парковочных места с навесами, откатные ворота. Один взрослый собст...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 14:42
Размещено: 08 июня 24, 14:41

20 000 000 ₽

112 994 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 15:08
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
13 м2
Продам машиноместо №65 на 2(среднем) уровне парковки напротив русской 3, не крайнее. Место сухое круглый год , снегом не заметает. Сигналка с русской 3, черкесской 2 достаёт без проблем. Паркинг с вид...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 03 июня 24, 17:14
Размещено: 03 июня 24, 17:14

860 000 ₽

66 154 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 14:48
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Сормовский
270 м2
Отдельно стоящее здание на охраняемой территории завода "Электромаш" в стратегически выгодной локации - г.Нижний Новгород, ул.Федосеенко, д.64. Площадь: 270 м2 Материал здания: кирпич (абсолютная экол...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 июня 24, 12:57
Размещено: 07 июня 24, 12:57

25 000 000 ₽

92 593 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 14:48
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Автозаводская
3.9 км
2792 м2
1 / -
КРАТКОСРОЧНОЕ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается ТЦ "Светофор" в центре Темникова, Мордовия, 3 этажа. Сетевые операторы: "Имплозия". - Окупаемость менее 4лет!!! - Есть возможность повысить окупаемост...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 июня 24, 12:56
Размещено: 07 июня 24, 12:56

11 500 000 ₽

4 119 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 14:17
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
37 м2
13 м2
11 м2
14 / 26
Продажа однокомнатной квартиры в доме №44 по генеральному плану в ЖК "Анкудиновский Парк". + Возможностью купить по льготной ипотеке под 6%! + Не нужно долго ждать - крайний срок до 30 сентября 2024 г...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 мая 24, 00:16
Размещено: 27 мая 24, 00:16

4 990 000 ₽

134 865 ₽/м²