Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 08 июня 24, 20:20
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
8.25 км
45 м2
31 м2
5 м2
2 / 5
Светлая и тёплая двухкомнатная квартира,общей площадью 45,4 кв.м ,расположена на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу Головнина 36А .Соседи спокойные ,приятные люди.В доме нет вредителей и п...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 20:12
Размещено: 08 июня 24, 20:12

4 500 000 ₽

100 000 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 20:18
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Парк культуры
12.833 км
40 м2
884 м2
- / 1
дом в хорошем состоянии
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 19:23
Размещено: 08 июня 24, 19:23

2 100 000 ₽

52 500 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 20:17
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Заречная
1.8 км
38 м2
13 м2
15 м2
14 / 14
Передача ключей запланирована на конец июня!!! Успевайте приобрести квартиру до повышения процентной ставки по семейной ипотеке, так как многие банки уже приостановили прием заявок и выдачу ипотеки в ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 23:16
Размещено: 06 июня 24, 23:16

7 650 000 ₽

201 316 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 19:32
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Стрелка
1.49 км
43 м2
3 / 9
Квартира без ремонта, состояние жилое, с лоджией. Во всей квартире окна ПВХ, кроме лоджии. Поменяны трубы водоснабжения внутри квартиры. Два взрослых собственника. В собственности более 5 лет. Чистая ...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 08 июня 24, 19:21
Размещено: 08 июня 24, 19:21

6 000 000 ₽

139 535 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 19:32
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
1.5 км
745 м2
1 / -
Риэлторам дам 5% за сделку. Причина продажи - смена вида деятельности из аренды в строительство. Срочно требуются деньги. Продаётся объект недвижимости с действующими арендаторами (готовый арендный би...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 08 июня 24, 11:08
Размещено: 08 июня 24, 11:08

50 000 000 ₽

67 114 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 19:26
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
3.3 км
38 м2
14 м2
13 м2
12 / 15
В продаже 1 комнатная квартира , 38,5 кв м . Жк зенит 2 , 3 дом. Сдан в декабре 2023 года . В квартире выполнен черновой ремонт . Проведена электрика, вывод для кондиционера заложен, отштукатурены сте...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 июня 24, 09:27
Размещено: 05 июня 24, 09:27

8 300 000 ₽

218 421 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 19:19
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
11 км
89 м2
65 м2
15 м2
15 / 19
Чистая продажа своей замечательной 3х комнатной квартиры с евро ремонтом, расположенной ул. Академика Сахарова д115/1 на 15/17 этаже. Квартира очень теплая (живем более 9 лет). Продажа в связи с расши...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 19:04
Размещено: 08 июня 24, 18:27

13 900 000 ₽

156 180 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 19:19
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Парк культуры
1.417 км
55 м2
13 м2
9 / 10
Видовая 2к квартира в элитном современном микрорайоне Водный мир, в самой удачной локации города. 12-15 минут пешей прогулки до метро Парк Культуры Самый экологичный район с развитой инфраструктурой. ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 18:50
Размещено: 08 июня 24, 18:50

9 100 000 ₽

165 455 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 18:19
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
5.29 км
23 м2
2 / 6
Продам апартаменты площадью 23.7 кв м в «Апартаментах на Родионова» Апартаменты с панорамными окнами и высокими потолками, в современном комплексе в центре города - отлично подойдут как для проживания...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 08 июня 24, 18:10
Размещено: 08 июня 24, 18:10

5 590 000 ₽

243 043 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 17:57
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Советский
9 м2
Продам участок , ТИЗ Новопокровское,участок ровный,угловой на улицы Огородная и Бирюзовая, участок находится на зеленый линии, асфальтированная дорога,газ и свет рядом. Грунтовых вод нет. Можно под ма...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 25 мая 24, 11:58
Размещено: 25 мая 24, 11:58

15 000 000 ₽

1 666 667 ₽/м²