Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 09 июня 24, 03:00
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
1.1 км
30 м2
Подземный гараж на ул. Гоголя 41 по соседству "дом на Нижегородской" по адресу Нижегородская 15а. Высота ворот 2м. ширина 3,2 м. Высота внутри гаража больше. Внутренний размер 4х7,5. Площадь 29,2м Эле...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 25 мая 24, 16:54
Размещено: 03 октября 23, 18:52

2 499 000 ₽

83 300 ₽/м²
Добавлен: 09 июня 24, 02:45
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
3.7 км
40 м2
20 м2
11 м2
3 / 14
Однокомнатная квартира 1+ в новом кирпичном доме в Жк Сормовский, предчистовая отделка, центр Сормово, рядом множество школ и детских садов. Квартира с с предчистовой отделкой. Вся сумма в договоре. Т...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 08 июня 24, 12:24
Размещено: 15 октября 23, 13:21

5 800 000 ₽

145 000 ₽/м²
Добавлен: 09 июня 24, 02:17
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
6 м2
Земельный участок, 6 сот в СОТ "Золотая осень". Участок не приватизирован,из документов только членская книжка садовода и решение суда!!!!!!!!!! Участок рядом с центральным проездом, в центре садоводч...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 июня 24, 15:04
Размещено: 05 июня 24, 15:04

2 000 000 ₽

333 333 ₽/м²
Добавлен: 09 июня 24, 01:55
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Кировская
3 км
26 м2
Продам гараж, 26кв.м. Яма, погреб есть. Торг.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 июня 24, 08:36
Размещено: 07 июня 24, 08:36

600 000 ₽

23 077 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 23:00
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
1.1 км
45 м2
38 м2
1 / 5
Добрый день! Предлагаем к продаже уютное помещение (апартаменты, без возможности регистрации по месту жительства) в Доме премиум-класса "Коллекция", расположенном в историческом центре города, по очен...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 июня 24, 11:31
Размещено: 05 июня 24, 11:31

9 720 000 ₽

216 000 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 22:33
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
10.083 км
24 м2
7 м2
- / 2
Продается ухоженный сад в экологически чистом благодатном месте Богородского района.Рядом находится Оранский мужской монастырь и родник с "живой" водой.В 10-ти минутах ходьбы от участка с.Ягодное-озер...
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 08 июня 24, 22:30
Размещено: 08 июня 24, 22:30

950 000 ₽

39 583 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 22:14
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
1.1 км
Продаю парковочное место. Место №56, на 1 автомобиль. Центр города, ЖК "Бояр Палас". Просторная парковка, удобный въезд.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 мая 24, 22:44
Размещено: 20 сентября 23, 17:54

5 000 000 ₽

Добавлен: 08 июня 24, 22:13
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
1.25 км
95 м2
53 м2
29 м2
3 / 6
3-х комнатная квартира в ЖК Шаляпин - новый комплекс премиум-класса Квартира располагает одной из лучших планировок в этом доме. Окна выходят на две тихие стороны Имеется тёплый подземный паркинг и на...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 20:43
Размещено: 31 октября 22, 18:49

38 700 000 ₽

407 368 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 22:12
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Заречная
0.417 км
43 м2
29 м2
5 м2
5 / 5
Продаётся уютная, комфортная двухкомнатная квартира в крепком Кирпичном доме с отличным ремонтом. Сделан полноценный качественный ремонт. Собственник делал для себя с душой. Целиком поменяны полы, сде...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 08 июня 24, 22:07
Размещено: 08 июня 24, 22:06

6 700 000 ₽

155 814 ₽/м²
Добавлен: 08 июня 24, 22:01
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Сормовский
24 м2
Продам гараж на первой линии,рядом с газовой заправкой.Крыша новая,пол-залит и выравненный бетон.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 июня 24, 13:00
Размещено: 04 июня 24, 13:00

400 000 ₽

16 667 ₽/м²