Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 30 июня 24, 14:53
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
56 м2
30 м2
15 м2
11 / 17
Продается 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом, который делался ни на продажу, а для себя. Один собственник
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 14:48
Размещено: 30 июня 24, 14:48

7 200 000 ₽

128 571 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 14:34
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
351 м2
0 / -
Продаётся нежилое помещение площадью 351.3 кв.м., расположенное в цокольном помещении многоквартирного дома в центре Липецка. Рядом парк Быханов сад, торговый центр, кафе, офисы, фитнес центры, бассей...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 14:29
Размещено: 30 июня 24, 14:29

14 400 000 ₽

41 026 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 13:13
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
68 м2
44 м2
19 м2
12 / 17
Продаю уютную квартиру в современном благоустроенном микрорайоне Победа. Удобная планировка, просторная кухня-гостиная с панорамным окном и прекрасным видом, лоджия 3,6 кв.м, две изолированные спальны...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 30 июня 24, 12:21
Размещено: 30 июня 24, 12:21

7 400 000 ₽

108 824 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 13:03
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
6 м2
продаётся участок в Центре города, во дворе есть постройки, подвал
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 12:58
Размещено: 30 июня 24, 12:58

5 000 000 ₽

833 333 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 12:53
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
4 м2
Не обрабатывался, без домика, не ухожен СНТ Пусковые двигатели.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 12:46
Размещено: 30 июня 24, 12:46

30 000 ₽

7 500 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 12:48
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
22 м2
Собственник! Гараж 22,3 в ГПК «Колос» Опытная. Ряд 10, начало, рядом с пунктом охраны. До шлагбаума 50 метров. Рядом с домами, идти не далеко. Подвал, яма. Дорога асфальтированная, зимой чистят. Элект...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 28 июня 24, 11:20
Размещено: 28 июня 24, 11:20

280 000 ₽

12 727 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 12:33
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
14 м2
Продаю 2 смежных участка. рядом речка, молодая Берёзовая роща. Посёлок активно застраивается. Свет по улице , все коммуникации подключаются по гос. программе! ( свет 550р , газ ) вода 30 м , участок 1...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 12:27
Размещено: 15 сентября 23, 10:24

375 000 ₽

26 786 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 12:33
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
9 м2
Продам земельный участок, можно под застройку. На территории плодовые деревья, ягода. Перепахан, готов под высевание. Реальному покупателю хороший торг.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 12:27
Размещено: 30 июня 24, 12:27

90 000 ₽

10 000 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 11:51
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
6 м2
Продам участок 6 соток без плодовых насаждений, бак для воды, хоз.блок, ванна.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 11:47
Размещено: 30 июня 24, 11:47

100 000 ₽

16 667 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 11:42
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
6 м2
продается два земельных участка общ площадью 6.5 соток (48:13:0000000:9194+ рядом)Категория земель- земли населённых пунктов..Вид разрешённого использования- блокированная жилая застройка.два собствен...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 11:34
Размещено: 30 июня 24, 11:34

1 000 000 ₽

166 667 ₽/м²