Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 30 июня 24, 18:38
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
4 м2
Продам земельный участок 4 сотки. Без построек. Магазин и остановка в шаговой доступности. Лес напротив. Подъезд к участку с двух сторон. Входит в зону льготного подведения газа.Торг.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 18:34
Размещено: 30 июня 24, 18:34

150 000 ₽

37 500 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 18:37
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
150 м2
12 м2
- / 2
Продается дом новой постройки на земельном участке 12 соток. Все коммуникации в доме. Жилая улица, рядом лес. СОБСТВЕННИК! На фото пример построенного дома! Дом в стадии строительства! Готовность в ко...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 июня 24, 14:05
Размещено: 27 июня 24, 14:05

7 500 000 ₽

50 000 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 18:23
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
20 м2
Первая линия, 300 метров газ, участок 20 соток под ИЖС, в собственности. Улица размежёвана, 60% соседей построились. 200 метров Лес, 700 метров пруд. ул. 2-ая Загородная.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 18:16
Размещено: 09 марта 24, 14:43

900 000 ₽

45 000 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 18:18
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
4 м2
Продается участок №1296 в СНТ «Цементник» площадью 4 сотки с садовым кирпичным домиком 24 кв.м. В доме мансарда, печка, подвал. На участке металлический гараж, бак для воды. Электричество вдоль участк...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 18:10
Размещено: 30 июня 24, 18:10

400 000 ₽

100 000 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 18:12
Скачать изображения (18)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
41 м2
16 м2
9 м2
9 / 16
Продается от СОБСТВЕННИКА новая, однокомнатная, светлая квартира с черновой отделкой от застройщика и простором для любых творческих и интерьерных идей. Дом построен в 2013 году и в этом же году была ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 30 июня 24, 18:03
Размещено: 30 июня 24, 18:03

4 200 000 ₽

102 439 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 18:07
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
3105 м2
3 / -
Здание площадью 3 105,5 кв. м., выполнен капитальный ремонт помещений и сан узлов, облагорожена прилегающая территория, в здание уже есть долгосрочный арендатор (МРТ – центр), 3 этажа. г. Липецк, ул. ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 18:03
Размещено: 26 января 24, 19:01

50 000 000 ₽

16 103 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 16:11
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Советский
13 м2
8 м2
3 м2
4 / 5
Теплая, уютная, светлая квартира. Не угловая! Ремонт 2024 года делали для себя. В дома заканчивается кап. ремонт. Заменили электрику во всем доме, отопление,канализацию. Отремонтирована крыша. Вся меб...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 30 июня 24, 15:42
Размещено: 30 июня 24, 15:42

2 150 000 ₽

165 385 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 15:47
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
5 м2
участок 5 соток . заезд с улицы Ковалева. рядом остановка , магазины. построек нет на участке.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 15:44
Размещено: 30 июня 24, 15:44

200 000 ₽

40 000 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 15:39
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Левобережный
4 м2
На продаже участок для дачного поселения. Расположен в неплохом месте, до озера 15 минут ходьбы, до реки 30 минут ходьбы, проведено электричество, так же идут планировки про проведению газа. Лучше все...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 15:31
Размещено: 30 июня 24, 15:31

150 000 ₽

37 500 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 15:11
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
4 м2
Продам участок рядом с с.Ситовка.На линии проведены газ,вода,свет.В 5 минутах остановка,магазин.Рядом строятся жилые дома.Участок 206.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 15:09
Размещено: 20 ноября 23, 23:18

220 000 ₽

55 000 ₽/м²