Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 30 июня 24, 23:56
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Продаю земельный участок в собственности. садоводчество 4 Подробности по телефону
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 23:51
Размещено: 05 октября 23, 23:22

39 500 ₽

3 950 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 23:34
Скачать изображения (12)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
52 м2
8 / 10
Квартира 52,2 кв.м. с двумя изолированными комнатами (90 серия, с гардеробной комнатой рядом с ванной комнатой) 8/10 этаж панельного дома, у парка Победы, по проспекту 60 лет СССР д.43 (24 микрорайон)...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 29 июня 24, 20:20
Размещено: 29 июня 24, 20:20

4 700 000 ₽

90 385 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 23:15
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
50 м2
30 м2
9 м2
5 / 5
Продается двухкoмнaтная квартирa 50 кв.м. 5/5 эт. Площадь общая 50,8, жилая 30, кухня 9, спальня 12, зал 18,5. Кoмнaты изoлиpoванныe, туaлeт и вaннaя pаздельные, бoльшой балкoн 6 кв.м. Квapтиpa чиcтaя...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 30 июня 24, 22:13
Размещено: 30 июня 24, 22:13

3 650 000 ₽

73 000 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 23:06
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Продаётся земля под строительство. Торг реальному покупателю
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 23:00
Размещено: 30 июня 24, 23:00

700 000 ₽

70 000 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 23:02
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Левобережный р-н
78 м2
1 / 3
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 78.1 квадратных метров, на первом этаже кирпичного дома, расположенного по адресу: город Липецк, улица Адмирала Макарова, 32. Дом, построенный в ...
Полное описание
номер скрыт moyareklama.ru

3 500 000 ₽

44 872 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 21:10
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Предлагаю вашему вниманию прекрасный земельный участок под строительство дома вашей мечты. Тишина, покой и прекрасная природа ждут вас. В 5 минутах ходьбы расположена администрация, парк, поликлиника ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 21:05
Размещено: 28 сентября 23, 07:20

600 000 ₽

60 000 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 20:51
Скачать изображения (28)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
83 м2
10 м2
- / 1
Продам новый дом. Район Сселки. Свайно-ростверковый фундамент, стены газаблок Неbеl 300мм, облицовочный силикатный кирпич. Крыша из металлочерепицы толщина 0.45 мм. Стены оштукатурины под обои. Соврем...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 20:44
Размещено: 31 мая 24, 20:42

5 950 000 ₽

71 687 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 20:33
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
18 м2
12 м2
5 / 9
Продаётся уютная студия. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Тёплый кирпичный дом, действительно хорошие соседи, хороший вид из окна. Капитальный ремонт дома будет в 2025 году. Новая электр...
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 30 июня 24, 20:27
Размещено: 30 июня 24, 20:27

1 450 000 ₽

80 556 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 19:50
Скачать изображения (36)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
250 м2
30 м2
- / 2
Продам отличный дом ,построен из качественных и дорогих материалов..
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 28 июня 24, 22:08
Размещено: 04 января 24, 15:51

15 000 000 ₽

60 000 ₽/м²
Добавлен: 30 июня 24, 18:38
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Левобережный
6 м2
Продам участок площадью 6 соток. Имеется фундамент под бак. Есть возможность подключения света (на участке уже установлен счетчик Новитен). Платить за подключение света не надо. Участок расположен в ж...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 18:33
Размещено: 30 июня 24, 18:33

300 000 ₽

50 000 ₽/м²