Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 01 июля 24, 09:33
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
6 м2
Продается Дача в СНТ Светлана, Линия 3 участок 76 участок в собственности с кадастровым номером. Участок ухожен, есть плодовые деревья, подключена и разведена вода, бак под воду. По границе участка ли...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 09:28
Размещено: 01 июля 24, 09:28

150 000 ₽

25 000 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 09:05
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
15 м2
Участок находиться второй от дороги прямой формы .В деревне все есть для жизни .не далеко от липецка Вода газ и свет идут по линии. есть небольшой торг
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 09:01
Размещено: 31 мая 24, 20:41

280 000 ₽

18 667 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 08:04
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
23 м2
Гараж кирпичный в ГК "Металлист-24", площадь 22,9 м2, подвал под всей площадью гаража тёплый и сухой.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 12:10
Размещено: 29 сентября 23, 22:08

850 000 ₽

36 957 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 06:15
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
13 м2
5 / 5
Продается комната в общежитии секционного типа на (4 комнаты ) Общежитие после капитального ремонта: Заменена электропроводка, Новая система водоснабжения и отопления, Новая кровля и сантехника Ведётс...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 10:33
Размещено: 25 июня 24, 09:42

730 000 ₽

56 154 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 04:07
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Советский
22 м2
Парковочное место в подземном паркинге, металлические ворота высотой 2.10 метра . Космонавтов 36/4. Звонить после 21.00
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 июня 24, 20:17
Размещено: 30 сентября 23, 16:48

650 000 ₽

29 545 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 01:10
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Советский
44 м2
20 м2
12 м2
4 / 15
Продаётся 1 комнатная квартира площадью 44.7м дом сдан август 2016г. монолит кирпич. очень толстые стены и как следствие тёплый. высокие потолки и никаких балок сверху т. к. монолитный каркас. сделан ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 01 июля 24, 00:30
Размещено: 01 июля 24, 00:30

4 450 000 ₽

101 136 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 00:50
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
В наличии 7 земельных участков с кадастровыми номерами: 48:13:1520502:1461 48:13:1520502:1462 48:13:1520502:1465 48:13:1520502:1467 48:13:1520502:1469 48:13:1520502:1471 48:13:1520502:1473 Участки рас...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 00:30
Размещено: 26 сентября 23, 12:24

100 000 ₽

10 000 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 00:17
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
6 м2
!!! Разрешение на строительство получено!!!Участок находятся практически в центре города, рядом новая школа ,детский садик ,метро , набережная. Собственник, документы готовы. Подробности по телефону ,...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 00:07
Размещено: 14 сентября 23, 08:08

2 300 000 ₽

383 333 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 00:05
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
Продаю капитальный гараж на две машины площадь 45 кв.м 4.3*10.5 м. Подвал , яма ,свет , утеплен . Охрана , видеонаблюдение , электрическое отопление . В собственности более 20 лет. Также возможна прод...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 26 июня 24, 08:41
Размещено: 28 октября 23, 10:59

1 000 000 ₽

Добавлен: 30 июня 24, 23:56
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Советский
4 м2
Продам Садовый участок номер 157, 480 кв.м , расположенный в массиве 1 ст Ударник. Кад номер 48:20:01 17 01:0205
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июня 24, 23:50
Размещено: 14 сентября 23, 15:55

300 000 ₽

75 000 ₽/м²