Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 01 июля 24, 12:43
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
10 м2
Желтые пески , участок 285-с Площадь : 1000 кв.м
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 11:46
Размещено: 01 июля 24, 11:46

150 000 ₽

15 000 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 12:42
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
10 м2
Желтые пески , участок 285-с Площадь : 1000 кв.м
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 11:46
Размещено: 01 июля 24, 11:46

150 000 ₽

15 000 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 12:27
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
1900 м2
2 / -
Продается производственная база, с комплексом зданий различной площади. Общая площадь : 1900м2 Различные помещения разной площади от 30 до 400 м2, с отдельным входом. Есть помещения с отделкой под офи...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 12:06
Размещено: 01 июля 24, 12:06

30 000 ₽

16 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 12:26
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
1900 м2
2 / -
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 12:06
Размещено: 01 июля 24, 12:06

30 000 ₽

16 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 11:33
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
30 м2
5 м2
3 / 5
Продаётся просторная 1-комнатная квартира на улице Механизаторов 1 ,3 этаж. Общая площадь составляет 30,2 м². Квартира после ремонта. Заменены пластиковые окна , батареи, переделана проводка , новый н...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 11:12
Размещено: 01 июля 24, 11:12

2 700 000 ₽

90 000 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 11:01
Скачать изображения (17)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский р-н
65 м2
5 / 10
Продаётся 3 ком. квартира улучшенной планировки по ул. Хорошавина д. 10. (27 микрорайон). 5/10 эт. пан. дома. 65/39 кухня 9 кв.м. 2001 года постройки. Все окна поменяны, новые бим. радиаторы, в осталь...
Полное описание
номер скрыт moyareklama.ru

6 500 000 ₽

100 000 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 11:01
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Левобережный р-н
33 м2
5 / 5
Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, все коммуникации полностью поменяны в ходе капитального ремонта дома, новая электрическая проводка, новые батареи, хорошо отделанный балкон, после ремонта ни...
Полное описание
номер скрыт moyareklama.ru

3 700 000 ₽

112 121 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 10:09
Скачать изображения (12)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
70 м2
39 м2
12 м2
7 / 10
Продается двухкомнатная,светлая,теплая,уютная квартира. Самая лучшая планировка в городе!Просторные комнаты,коридор,кухня.Идеальное расположение!Рядом располагаются парк Победы,школа,детский сад,много...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 01 июля 24, 09:07
Размещено: 01 июля 24, 09:07

7 100 000 ₽

101 429 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 10:09
Скачать изображения (25)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Левобережный
43 м2
25 м2
6 м2
5 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 01 июля 24, 09:35
Размещено: 01 июля 24, 08:35

3 700 000 ₽

86 047 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 09:50
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
27 м2
Хилпарк. земельный участок площадью 2668кв.м под строительство дома. второй участок от реки,дорога до участка отсыпаться щебнем газ и свет проходят по линии. село Большая кузьминка, ул. Лунная
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июня 24, 20:55
Размещено: 21 июня 24, 20:55

2 000 000 ₽

74 074 ₽/м²