Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 13 июня 24, 22:34
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
6 м2
Продаётся земельный участок с домом и ветхими постройками по адресу Деповская , 24. Главная ценность участка - его расположение. Выгодное место для строительства любой коммерческой недвижимости. Участ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 18:31
Размещено: 06 июня 24, 18:31

6 500 000 ₽

1 083 333 ₽/м²
Добавлен: 13 июня 24, 21:45
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
64 м2
27 м2
18 м2
1 / 4
Продаётся Евро 3-х комнатная квартира общей площадью 64,3 кв.м с учётом лоджии, с просторной кухней-гостиной 18,7 кв.м и двумя изолированными комнатами 16 и 11 кв.м. В квартире сделан ремонт по дизайн...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 17:53
Размещено: 06 июня 24, 17:53

7 250 000 ₽

113 281 ₽/м²
Добавлен: 13 июня 24, 20:27
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
12 м2
Продам 2-3 земельных участка ИЖС на выбор под строительство в экологически чистом месте. Участок правильной формы. Газ. Без обременений. В собственности. Участок в активно развивающимся поселке, отлич...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 июня 24, 16:04
Размещено: 07 марта 24, 11:25

400 000 ₽

33 333 ₽/м²
Добавлен: 13 июня 24, 19:45
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
20 м2
Продаю участок ИЖС, 20 соток в д. Головизнинцы-6, ул. Николая Урванцева. Участок ровный, сухой, правильной формы. Газификация поселка идет полным ходом, ГАЗ будет к отопительному сезону! На половине у...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 31 мая 24, 21:54
Размещено: 01 мая 24, 21:52

650 000 ₽

32 500 ₽/м²
Добавлен: 13 июня 24, 19:15
Скачать изображения (26)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
55 м2
2 / 5
Двa взpослыx cобственника. Райoн спaльный, тихий. Рядoм caдики и 60aя шкoла. Оcтaнoвки и мaгaзины первой неoбxoдимоcти - вce в шаговой доступноcти. Kвартиpa "рacпашoнка", cанузeл рaздeльный. Kуxня oст...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 13 июня 24, 19:05
Размещено: 13 июня 24, 19:05

4 320 000 ₽

78 545 ₽/м²
Добавлен: 13 июня 24, 19:12
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
32 м2
3 / 12
Однокомнатная квартира в кирпичном доме не угловая тёплая один собственник обременений нет
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 13 июня 24, 18:50
Размещено: 13 июня 24, 18:49

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²
Добавлен: 13 июня 24, 19:12
Скачать изображения (26)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
55 м2
29 м2
8 м2
2 / 5
Двa взроcлыx coбственника. Райoн спaльный, тихий. Рядoм caдики и 60ая шкoлa. Оcтaнoвки и мaгaзины первой неoбxoдимоcти - вce в шаговой доступноcти. Kвартиpa "рacпашoнка", cанузeл рaздeльный. Kуxня oст...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 13 июня 24, 18:50
Размещено: 13 июня 24, 18:50

4 320 000 ₽

78 545 ₽/м²
Добавлен: 13 июня 24, 17:12
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
24 м2
7 м2
1 / 18
в квартире есть мебель и техника , диван, кухня, шкаф, стиральная машина, духовой шкаф, плита электрическая, микроволновка
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 13 июня 24, 16:22
Размещено: 13 июня 24, 16:22

2 500 000 ₽

104 167 ₽/м²
Добавлен: 13 июня 24, 12:49
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
74 м2
41 м2
6 м2
4 / 16
Продам евро-трёхкомнатную квартиру ! ЖK «Pивер Паpк» *Адрес: г.Кирoв, Прибpежный бульвap д.2 *Зaстрoйщик: Kиpoвcпeцмoнтaж *Год пострoйки дoмa: 2023 *Инфрacтpуктура: средняя школa №9, кoрпус №1 дeтскoг...
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 13 июня 24, 12:44
Размещено: 13 июня 24, 12:44

7 100 000 ₽

95 946 ₽/м²
Добавлен: 13 июня 24, 09:55
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
6 м2
садоводство ( дорожник), линия около лесного массива, на участке есть коробка из пеноблока
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июня 24, 00:45
Размещено: 12 сентября 23, 13:57

180 000 ₽

30 000 ₽/м²