Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 14 июня 24, 17:16
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
6 м2
От европейских улочек ехать 10 минут ( дорога пока не очень,на своей проезжаю 11 см клиренс) , газ близко к участку, люди живут круглый год. Растут яблоня, малина..ирга,земляника чуть чуть.Рядом лес. ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 14 июня 24, 16:22
Размещено: 14 июня 24, 16:21

550 000 ₽

91 667 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 17:11
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
43 м2
6 м2
1 / 3
Продаю светлую, очень теплую 2-х комнатную квартиру на 1 этаже 3-х этажного дома в тихом районе. До остановки общественного транспорта 300м. В этом районе расположены: - несколько детских садов - Весн...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 14 июня 24, 16:56
Размещено: 14 июня 24, 16:55

2 500 000 ₽

58 140 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 17:02
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
21 м2
Продам земельный участок 21 сотка. Участок расположен на углу двух улиц. На территории имеются яблоньки и сосенки. А также имеется бытовка 6×3 метра. Сразу за участком проходит ручей и небольшой пруд....
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июня 24, 09:48
Размещено: 13 июня 24, 09:48

350 000 ₽

16 667 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 15:05
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
4 м2
Продаю пол дома, есть газ, электричество, асфальт.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июня 24, 20:13
Размещено: 30 сентября 23, 13:24

1 500 000 ₽

375 000 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 14:23
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
7 м2
Земельный участок с маленьким домиком.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июня 24, 11:48
Размещено: 13 июня 24, 11:48

350 000 ₽

50 000 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 13:11
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
62 м2
5 / 5
Продаю полноценную трехкомнатную квартиру, по адресу Мира 36. Квартира-распашонка, светлая, тёплая, косметический ремонт, две комнаты смежные. Площадь квартиры указана без учета лоджии. Со звукоизоляц...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 14 июня 24, 12:21
Размещено: 14 июня 24, 12:21

3 800 000 ₽

61 290 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 12:29
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
85 м2
6 м2
- / 2
Продаю дом, баня, место отдыха До центра города 17 км- 20 минут на машине Загородный уютный дом с баней беседкой и качелью Основание: ленточный фундамент высотой 80 см плюс под ним ж/б сваи 1,5 метра ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 14 июня 24, 00:05
Размещено: 04 ноября 23, 22:09

5 199 000 ₽

61 165 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 11:59
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
18 м2
Железный гараж на охраняемой стоянке №5 .Московский тракт перед п.Садаки.. Яма овощная, смотровая.. Охрана.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 08 июня 24, 21:41
Размещено: 19 января 24, 08:18

330 000 ₽

18 333 ₽/м²
Добавлен: 13 июня 24, 23:25
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
Продаю капитальный гараж площадью 35,6 кв.метров по документам без учёта площади двух ям, овощной и смотровой,полы бетонные, летом 2023 года сделана новая наплавляемая крыша в два слоя высококачествен...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 03 июня 24, 14:15
Размещено: 03 июня 24, 14:15

1 700 000 ₽

Добавлен: 13 июня 24, 23:08
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Нововятский
6 м2
Земельный участок, есть электричество, скважина, септик.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 июня 24, 01:56
Размещено: 05 июня 24, 01:56

800 000 ₽

133 333 ₽/м²