Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 15 июня 24, 00:23
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Продам землю 10 соток.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 июня 24, 20:04
Размещено: 05 июня 24, 20:04

450 000 ₽

45 000 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 22:52
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
13 м2
Планы на жизнь изменились, загородное строительство откладывается. Участок хороший, стоят 2 дома на приграничных участках, и через дорогу. Посёлок газифицирован. Газ проведен до границы земельного уча...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 июня 24, 18:33
Размещено: 24 сентября 23, 18:52

300 000 ₽

23 077 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 22:46
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
4 м2
Продаю участок ровный, поднят, 4 сотки. электричество подведено, скважина есть. На участке есть сваи (под баню,). Газификация планируется на 2024 год. Брали под строительство дома, изменились обстояте...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 14 июня 24, 14:32
Размещено: 14 июня 24, 14:32

300 000 ₽

75 000 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 22:42
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
15 м2
ВАЖНО! ЕСТЬ ЕЩЁ ДРУГОЙ УЧАСТОК ТОЛЬКО НЕ У ЛЕСА А НА ВЪЕЗДЕ УЛИЦЫ ЗАРЕЧНОЙ ОН ДЕШЕВЛЕ НА 800 т. Пишите расскажу Всё. Лучший для ВАС вариант для покупки данного участка, минимум соседей, кругом деревья...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июня 24, 13:13
Размещено: 01 июня 24, 13:13

150 000 ₽

10 000 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 21:13
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
55 м2
9 / 14
Я собственник. Хорошая локация. Красивый вид из окна. Тихие соседи. Новые лифты. Обновленный подъезд. Ремонт не требуется. Остальные вопросы по тел Агентов просьба не беспокоить
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 14 июня 24, 21:09
Размещено: 14 июня 24, 21:09

7 000 000 ₽

127 273 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 21:12
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
55 м2
33 м2
7 м2
9 / 14
центр города. удобная локация. красивый вид из окна. просторная двушка. я собственник. остальные вопросы по телефону. агентов просьба не беспокоить!
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 14 июня 24, 20:59
Размещено: 14 июня 24, 20:59

7 000 000 ₽

127 273 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 21:00
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
5 м2
Есть возможность прописки!!! электричество, вода питьевая, вода для полива! дом требует ремонта. близко от центра города! хорошая транспортаная доступность!!!
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 июня 24, 10:52
Размещено: 07 июня 24, 10:52

400 000 ₽

80 000 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 18:09
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
62 м2
40 м2
7 м2
3 / 5
Продаётся евро-трехкомнатная квартира, общая площадь квартиры 62.2 кв. м. Уютная кухня-гостиная, спальня и детская. В 2020 году сделан капитальный ремонт квартиры. Произведен демонтаж старого пола. За...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 14 июня 24, 17:50
Размещено: 14 июня 24, 17:49

5 800 000 ₽

93 548 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 17:57
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Продам участок 10 соток . ИЖС/ дер Силяновы. Слободской район Дорога круглый год. Пишите, звоните! Силяновы Балабаны Лубни Порошино Шихово Суворовы Бабичи
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 мая 24, 14:06
Размещено: 11 апреля 24, 12:28

300 000 ₽

30 000 ₽/м²
Добавлен: 14 июня 24, 17:52
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
16 м2
Продается земельный участок в отличном состоянии 16 сот., имеется возможность еще добавить 6-7 соток земли. Имеется фундамент под баню, также имеется газ у бани. Рядом с п. Костино, от города 10км. Вс...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 июня 24, 14:48
Размещено: 06 ноября 23, 17:10

1 700 000 ₽

106 250 ₽/м²