Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 июня 24, 18:24
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Нововятский
11 м2
Продаю земельный участок 11 соток под ИЖС, по адресу Киров д. Соломинцы . Участок ровный, сухой, на участке имеется сарай с плодоовощной ямой, электричество (220, 380Вт), насаждения(вишни, облепихи). ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июня 24, 18:18
Размещено: 03 октября 23, 21:33

800 000 ₽

72 727 ₽/м²
Добавлен: 21 июня 24, 16:54
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
6 м2
Земельный участок в садовом товариществе Исуповская-2, участок ровный, не обрабатывался, у дороги. Отличное расположение, подъезд с 2х сторон, недалеко деревни. Всего 600 метров от трассы. Размежевани...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июня 24, 16:50
Размещено: 13 сентября 23, 16:11

25 000 ₽

4 167 ₽/м²
Добавлен: 21 июня 24, 16:48
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Нововятский
Овощная яма
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июня 24, 16:12
Размещено: 20 июня 24, 16:12

140 000 ₽

Добавлен: 15 июня 24, 02:36
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
90 м2
7 м2
- / 1
Продаётся строящийся одноэтажный коттедж д. Запиваловы, площадью 90 м2. Отличный выбор для комфортного проживания. Построен из качественного материала, на земельном участке 7 соток (межевание проведен...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 29 мая 24, 08:41
Размещено: 29 мая 24, 08:41

3 900 000 ₽

43 333 ₽/м²
Добавлен: 15 июня 24, 02:15
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
10 м2
Овощная кладовка (яма) , в идеальном состоянии, подъезд круглый год, длинный козырек (зимой не требует огребания) , все документы на собственность в наличии.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 11 июня 24, 05:55
Размещено: 11 июня 24, 05:55

180 000 ₽

18 000 ₽/м²
Добавлен: 15 июня 24, 01:49
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
11 м2
участок в долгосрочной аренде,все вопросы по телефону
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 июня 24, 15:50
Размещено: 07 июня 24, 15:50

100 000 ₽

9 091 ₽/м²
Добавлен: 15 июня 24, 01:39
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
6 м2
Продаю земельный участок на берегу реки Ивкинки в живописном санаторно-курортном районе Участок плодородный , перспективный для строительства или дачи Есть насаждения и хозпостройки, находится прямо в...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 14 июня 24, 19:36
Размещено: 14 июня 24, 19:36

139 000 ₽

23 167 ₽/м²
Добавлен: 15 июня 24, 01:07
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
12 м2
Продаётся участок газ, электричество,Солнечная долина
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 мая 24, 11:27
Размещено: 27 мая 24, 11:27

650 000 ₽

54 167 ₽/м²
Добавлен: 15 июня 24, 01:00
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
25 м2
Участок в д. Вотское №633 Кадастровый номер: 43:30:370114:633 Расстояние от города: 14км Расстояние от Бобино: 1км Участок ровный и солнечный. На участке много растущих ёлок. Данная земля - ближайшая ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 июня 24, 15:16
Размещено: 08 мая 24, 15:14

375 000 ₽

15 000 ₽/м²
Добавлен: 15 июня 24, 00:58
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
5 м2
продаю участок 5 соток в реальности около 10 соток в хорошем месте рядом лес на участке сосенки. есть электричество,сарайчик.Отличное место для отдыха и прекрасного домика!
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 мая 24, 09:59
Размещено: 18 мая 24, 09:59

320 000 ₽

64 000 ₽/м²