Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 июня 24, 23:42
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Нововятский
18 м2
Продаю гараж 18 м2(3.6×5). Отличное место расположения в районе Васильки. Гараж - кирпич, перекрытия-ЖБ,пол-дерево(сгнившее))),требующее ремонта). Ворота - металл. Крыша перекрыта неделю назад-линокро...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июня 24, 22:36
Размещено: 20 июня 24, 22:36

430 000 ₽

23 889 ₽/м²
Добавлен: 21 июня 24, 23:09
Скачать изображения (12)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
22 м2
Продам гараж 3.10м*7.00м не далеко от дороги. Ворота-металлические утеплены пеноплексом,шир.-2.50, выс-2.20, оштукатурен, покрашен.Пол-дерево..Сухие, глубокие ямы-смотровая и овощная. Новая электрика....
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июня 24, 17:21
Размещено: 19 июня 24, 17:21

420 000 ₽

19 091 ₽/м²
Добавлен: 21 июня 24, 22:16
Скачать изображения (25)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
132 м2
17 м2
- / 2
Продается дом в центре города.В тихом спокойном месте.Дом и земля в собственности. В доме имеются: 4 спальни, гостинная, кухня. На 1 этаже-санузел с ванной. На 2 этаже-санузел с душевой. Имеется - гар...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 июня 24, 21:25
Размещено: 19 июня 24, 21:09

10 000 000 ₽

75 758 ₽/м²
Добавлен: 21 июня 24, 21:56
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
26 м2
23 м2
15 / 25
Продается студия с великолепным видом на Дворец пионеров, неугловая,солнечная,большая панорамная лоджия, в собственности более 5 лет, в черновой отделке . Экологически чистый район, включает в себя вс...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июня 24, 21:51
Размещено: 21 июня 24, 21:51

2 500 000 ₽

96 154 ₽/м²
Добавлен: 21 июня 24, 19:45
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
12 м2
В продаже участок 8,8 соток ижс Цена 130 Кадастровый номер 43:30:390924:2095 Главная дорога в твердом покрытии , зимой чистят От главной дороги до участка дорога не сделана Осмотр самостоятельно, поис...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июня 24, 19:39
Размещено: 06 апреля 24, 08:47

150 000 ₽

12 500 ₽/м²
Добавлен: 21 июня 24, 19:32
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
11 м2
Продаю
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июня 24, 19:27
Размещено: 21 июня 24, 19:27

180 000 ₽

16 364 ₽/м²
Добавлен: 21 июня 24, 19:20
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
13 м2
Участок под строительство дома в деревне Вересниковщина. От города 23 км От села Русское 1 км Кадастровый номер 43:40:003411:217. Доступ к участку круглый год. Проведён газ прямо до участка.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июня 24, 19:15
Размещено: 21 июня 24, 19:15

90 000 ₽

6 923 ₽/м²
Добавлен: 21 июня 24, 19:09
Скачать изображения (25)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
48 м2
25 м2
9 м2
10 / 17
Продаётся двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, техникой и мебелью. В квартире никто не прописан. Вся встроенная мебель и техника остаётся. Квартира с потрясающим видом из окна! Теплый пол. ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 июня 24, 18:56
Размещено: 08 декабря 23, 12:23

6 499 000 ₽

135 396 ₽/м²
Добавлен: 21 июня 24, 19:08
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
125 м2
2 / 4
В продаже двухуровневая 4-комнатная в доме повышенной комфортности ЖКЁлки парк. Квартира имеет индивидуальный вход и 2 парковочных места. Закрытая территория , безопасный двор, отличная детская площад...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 21 июня 24, 18:56
Размещено: 21 июня 24, 18:56

15 999 999 ₽

128 000 ₽/м²
Добавлен: 21 июня 24, 18:33
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
44 м2
4 / 5
* ПРОДАЮ двухкомнатную квартиру в кирпичном доме 1971 года постройки в Нововятском районе города Кирова (за переездом). * Квартира в отличном состоянии - заезжай и живи! * Выполнен свежий ремонт из ка...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 21 июня 24, 18:28
Размещено: 21 июня 24, 18:28

3 950 000 ₽

89 773 ₽/м²