Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 22 июня 24, 14:30
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
80 м2
5 / 5
Продаю квартиру с новым ремонтом, мебелью и техникой. Телевизор, холодильник, водонагреватель, стиральная машина. В квартире есть гардеробная, продумано хранение вещей. Все комнаты мебелированы. Переп...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 22 июня 24, 14:25
Размещено: 22 июня 24, 14:25

6 200 000 ₽

77 500 ₽/м²
Добавлен: 22 июня 24, 14:23
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Нововятский
66 м2
К продаже представлен земельный участок 6572 +/- 28 кв.м. Земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Коммунально-складские и производственные предп...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 22 июня 24, 13:55
Размещено: 17 июня 24, 12:43

5 553 000 ₽

84 136 ₽/м²
Добавлен: 22 июня 24, 13:59
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
30 м2
2 / 9
B пpодажe пoлноцeнная однокомнaтная квaртира райoн OЦМ с xopoшим pемонтом, мебeлью и бытoвoй теxникoй. Bсё, что на фото оcтaвляем покупатeлю (вхoдит в cтoимоcть квaртиpы). Дoм из полнoцeннoгo киpпичa ...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 22 июня 24, 13:56
Размещено: 22 июня 24, 13:56

2 690 000 ₽

89 667 ₽/м²
Добавлен: 22 июня 24, 13:18
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
7 м2
Земельный участок в районе Коминтерна, с домиком. По документам, категория земель: Земли населённых пунктов (ИЖС), вид разрешённого использования: садоводство, сдт Малинка. Направление Митино, от Стар...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 июня 24, 13:14
Размещено: 22 июня 24, 13:14

256 000 ₽

36 571 ₽/м²
Добавлен: 22 июня 24, 12:45
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
100 м2
Участок находится в Барятинском районе, рядом проходит в 6 метрах газ, дорога асфальт , пруд, на расстоянии 10 км от райцентра
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 июня 24, 12:40
Размещено: 25 сентября 23, 10:30

1 000 000 ₽

10 000 ₽/м²
Добавлен: 22 июня 24, 10:07
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
40 м2
32 м2
6 м2
4 / 5
2-х комнатная квартира с индивидуальным отоплением, с мебелью, техникой.
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 22 июня 24, 09:53
Размещено: 22 июня 24, 09:37

3 500 000 ₽

87 500 ₽/м²
Добавлен: 22 июня 24, 10:05
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
10 м2
Расположен в черте города
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 июня 24, 10:01
Размещено: 22 июня 24, 10:01

3 000 000 ₽

300 000 ₽/м²
Добавлен: 22 июня 24, 04:54
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
16 м2
Продажа гаража-овощной кладовки 8,3 кв.м. Два уровня. Получается 16 кв.м. Перекрытия железобетонные плиты: и крыша, и пол. Сухая всегда. Собственность. Первая в ряду от дороги.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июня 24, 19:42
Размещено: 10 октября 23, 16:17

350 000 ₽

21 875 ₽/м²
Добавлен: 22 июня 24, 02:26
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
20 м2
Гараж без вложений ,кирпич, железные ворота утеплённые изнутри, со всеми докуметами ,1 собственник , ЗИМОЙ ЕСТЬ ПОДЪЕЗД ,ДОРОГУ ЧИСТЯТ РЕГУЛЯРНО,удобный подъезд к гаражу выезд на улицу Лепсе ,Дзержинс...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июня 24, 09:02
Размещено: 09 июня 24, 14:43

498 000 ₽

24 900 ₽/м²
Добавлен: 22 июня 24, 00:05
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
100 м2
Продаю участок в Пасегово для строительства дома 1000 кВ.м. До участка отличная дорога. Всё рядом: магазины, детский сад, школа, дк, администрация, автосервис. Рядом красивый пруд. Газ на границе учас...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 июня 24, 00:01
Размещено: 22 июня 24, 00:01

1 200 000 ₽

12 000 ₽/м²