Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
55 м2
30 м2
- / 1
Продаётся Дом на участке 30 соток. Баня с комнатой отдыха. Скважина, электричество и септик. Большой гараж. До участка асфальтированная дорога, подъезд круглый год. Есть всё, можно заезжать и жить. ПР...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июня 24, 08:22
Размещено: 19 июня 24, 08:22
Обновлено: 19 июня 24, 08:22
Размещено: 19 июня 24, 08:22
2 700 000 ₽
49 091 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ленинский
6 м2
Продаю дачу в живопистном месте СНТ Бони по Победиловскому тракту. ПРЕИМУЩЕСТВА Дорога и электричество круглый год. Ровный земельный участок 6,6 соток в собственности. Огорожен забором, поблизости вся...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 22 июня 24, 20:48
Размещено: 22 июня 24, 20:48
Обновлено: 22 июня 24, 20:48
Размещено: 22 июня 24, 20:48
600 000 ₽
100 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ленинский
13 м2
Продается машиноместо. Удобное расположение. Возможен небольшой торг.
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июня 24, 12:00
Размещено: 19 июня 24, 12:00
Обновлено: 19 июня 24, 12:00
Размещено: 19 июня 24, 12:00
850 000 ₽
65 385 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ленинский
43 м2
2 / 15
2х-евро 43,5кв.м кухня-гостинная 17м,спальня12м,с/у 4м,лоджия 7м,2эт,сделана эл.разводка, шпаклёвка стен,лоджия застеклена.Рядом детсад,школа,магазины,остановка!Подробности при связи.Возможно обмен на...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 22 июня 24, 17:39
Размещено: 22 июня 24, 17:39
Обновлено: 22 июня 24, 17:39
Размещено: 22 июня 24, 17:39
3 650 000 ₽
84 884 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Первомайский
33 м2
18 м2
7 м2
6 / 9
Продаётся светлая, очень тёплая, уютная квартира в центре города общей площадью 33,5 кв.м.+ балкон 2кв.м.! Можно заезжать и жить и постепенно воплощать все идеи по ремонту есть возможность разделить с...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 22 июня 24, 20:34
Размещено: 22 июня 24, 20:11
Обновлено: 22 июня 24, 20:34
Размещено: 22 июня 24, 20:11
3 450 000 ₽
104 545 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
19 м2
Продам гараж 19,2 м2 в слободе Епишино. Новые металлические ворота, новая кровля из профнастила, злектричество, смотровая и овощная ямы. Овощная перекрыта ж/бетонными плитами, никогда не промерзает и ...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 21 июня 24, 16:14
Размещено: 21 июня 24, 16:14
Обновлено: 21 июня 24, 16:14
Размещено: 21 июня 24, 16:14
400 000 ₽
21 053 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ленинский
108 м2
1 / -
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ... ПОД РАЗМЕЩЕНИЕ ТОЧКИ ОБЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ... СТОЛОВОЙ КАФЕ ПЕЛЬМЕННОЙ БАРА(БУФЕТА) РАЗМЕЩЕНИЕ ЛЮБОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОБЩЕПИТА- НЕ ПРОБЛЕМА ПОМЫШЛЕННАЯ ВЫТЯЖКА ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИ...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 22 июня 24, 14:34
Размещено: 24 октября 23, 18:40
Обновлено: 22 июня 24, 14:34
Размещено: 24 октября 23, 18:40
18 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
18 м2
Кооператив живой, подъезд чистят, электричество есть, Долгов нету , смотровая и овощная ямы Размер 6,2*3 Высота 2-2,3 Ворота 2,5*1,9
Полное описание
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
5 м2
Продам 2 сада. 1. Участок СНТ "Майское" 5,5 соток, номер участка 113. На участке стоит недостроенный 2-этажный дом. Насаждений нет (давно за ними не ухаживали). Сделан колодец из 2-х колец. Участок уг...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 22 июня 24, 16:44
Размещено: 22 июня 24, 16:44
Обновлено: 22 июня 24, 16:44
Размещено: 22 июня 24, 16:44
150 000 ₽
30 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
6 м2
Продам земельный участок,можно использовать под строительство дома. На участке проведено электричество,пробурена скважина с питьевой водой 26м, есть еврокуб для полива. Насаждений немного и они распол...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 22 июня 24, 15:31
Размещено: 22 июня 24, 15:31
Обновлено: 22 июня 24, 15:31
Размещено: 22 июня 24, 15:31