Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ленинский
25 м2
продается земельный участок по адресу :г. Киров, слобода Урванцево 28 площадью 25,5 соток , состоящий из двух участков с номерами 43:40:002444:17 и 43:40:002444:80. Согласно градостроительного плана з...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 25 июня 24, 15:57
Размещено: 25 июня 24, 15:57
Обновлено: 25 июня 24, 15:57
Размещено: 25 июня 24, 15:57
42 000 000 ₽
1 680 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
18 м2
Продаю земельный участок 18 соток статус земли с/х назначения, на участке расположено здание с назначением под хоз.магазин. Участок огорожен забором из профнастила с откатными воротами. Землю можно ис...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 24 июня 24, 18:07
Размещено: 24 июня 24, 18:07
Обновлено: 24 июня 24, 18:07
Размещено: 24 июня 24, 18:07
1 683 500 ₽
93 528 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
43 м2
Транспортная доступность,Закрытая территория,хорошая дорога ,всего в деревне около 20 собственников,участок находится в углу деревни скрыт от посторонних глаз,что не маловажно,одно из лучших предложен...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 24 июня 24, 17:09
Размещено: 24 июня 24, 17:09
Обновлено: 24 июня 24, 17:09
Размещено: 24 июня 24, 17:09
8 999 999 ₽
209 302 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ленинский
6 м2
Солнечный участок с летним домиком и металлическим кунгом,огорожен. Расположен на крайней улице у леса, место тихое и уединенное. Собственник.
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 25 июня 24, 13:01
Размещено: 25 июня 24, 13:01
Обновлено: 25 июня 24, 13:01
Размещено: 25 июня 24, 13:01
350 000 ₽
58 333 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ленинский
16 м2
Продам участок для индивидуального строительства (дача, жилой дом). Участок находится в д. Бони в 15 минутах от города. По улице проведен газ, свет, зимой производится чистка дороги от снега. Участок ...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 24 июня 24, 16:00
Размещено: 24 июня 24, 16:00
Обновлено: 24 июня 24, 16:00
Размещено: 24 июня 24, 16:00
650 000 ₽
40 625 ₽/м²
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 22 июня 24, 11:46
Размещено: 22 июня 24, 11:46
Обновлено: 22 июня 24, 11:46
Размещено: 22 июня 24, 11:46
800 000 ₽
40 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
12 м2
Рядом пруд. Триста метров от трассы. Возможно под строительство.
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
12 м2
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Первомайский
137 м2
79 м2
23 м2
1 / 4
Прoдaётcя чeтыpёxкoмнатная квартиpа c мебелью и качественной бытoвoй тexникoй в цeнтpе городa, индивидуальнoй плaниpовки, в элитнoм мaлоэтaжнoм домe, двор нe проxоднoй. В собственности с февраля 2019 ...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 25 июня 24, 20:53
Размещено: 25 июня 24, 20:53
Обновлено: 25 июня 24, 20:53
Размещено: 25 июня 24, 20:53
19 500 000 ₽
142 336 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ленинский
53 м2
1 / -
Продаю или сдам в аренду помещение сводного назначения расположенного в центре города рядом торговый центр Прайд , т ц Юбилейный. .с хорошим пешеходным трафиком.
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 16 июня 24, 23:22
Размещено: 08 января 24, 12:02
Обновлено: 16 июня 24, 23:22
Размещено: 08 января 24, 12:02