Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 13 июля 24, 08:30
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
37 м2
0 / -
Пересечение Профсоюзной и Шмидта.до жд вокзала 800 метров. МФЦ 500 метров.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июля 24, 08:22
Размещено: 13 июля 24, 08:22

3 300 000 ₽

89 189 ₽/м²
Добавлен: 13 июля 24, 08:23
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
48 м2
30 м2
9 / 13
ДОМ СДАН! ПОСЛЕДНЯЯ КВАРТИРА ТАКОЙ ПЛАНИРОВКИ!!! 4 окна ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!! Продам квартиру, свободной планировки, общая площадь 48 кв. м. в ЖК Zеnith. «Zеnith» — это жилой комплекс нового пок...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июля 24, 08:14
Размещено: 22 декабря 23, 06:38

5 950 000 ₽

123 958 ₽/м²
Добавлен: 13 июля 24, 08:22
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
48 м2
30 м2
9 / 13
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июля 24, 08:14
Размещено: 22 декабря 23, 06:38

5 950 000 ₽

123 958 ₽/м²
Добавлен: 13 июля 24, 07:32
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Продам участок разработанный, построен сруб домика 4×5м , подведенно электричество, удобное расположение . Возможен обмен на авто .
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июля 24, 07:24
Размещено: 06 июня 24, 07:19

800 000 ₽

80 000 ₽/м²
Добавлен: 13 июля 24, 07:31
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июля 24, 07:24
Размещено: 06 июня 24, 07:19

800 000 ₽

80 000 ₽/м²
Добавлен: 13 июля 24, 07:21
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
12 м2
Здравствуйте, продам в хорошем спокойном месте , близко ко всем магазин, остановка, школа, садик , ангара, . Насаждения , слива, смородина крас,. Чер,. Вишня, крыжовник, жимолость, облепиха , на участ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июля 24, 07:08
Размещено: 12 сентября 23, 23:24

3 900 000 ₽

325 000 ₽/м²
Добавлен: 13 июля 24, 07:20
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
12 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июля 24, 07:08
Размещено: 12 сентября 23, 23:24

3 900 000 ₽

325 000 ₽/м²
Добавлен: 13 июля 24, 07:13
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
5 м2
Главный проезд (в конце). Вид на Ангару, платину ГЭС, удобный подъезд к участку подведено электричество 15 кВт, рядом ручей с питьевой водой. Есть проект на постройку добы с гаражом, бассейном и хоз п...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июля 24, 07:07
Размещено: 13 июля 24, 07:07

1 500 000 ₽

300 000 ₽/м²
Добавлен: 13 июля 24, 07:12
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
5 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июля 24, 07:07
Размещено: 13 июля 24, 07:07

1 500 000 ₽

300 000 ₽/м²
Добавлен: 13 июля 24, 07:01
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
14 м2
Земельный участок 14 соток, в собственности. Разрешение на строительство есть. Ул. Тополиная. Участок без строений. Недалеко от реки. До Байкала 500 метров. Кадастровый номер 38:06:160203:186.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 13 июля 24, 06:54
Размещено: 13 июля 24, 06:54

3 000 000 ₽

214 286 ₽/м²