Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
17 м2
Продается от собственника машиноместо в теплом, сухом подземном паркинге ЖК «4 Солнца». Удобный заезд, круглосуточная охрана.
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 07:31
Размещено: 19 марта 24, 02:58
Обновлено: 19 июля 24, 07:31
Размещено: 19 марта 24, 02:58
1 850 000 ₽
108 824 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
6 м2
Участок угловой(возможность заезда с 2 сторон), небольшой уклон. Свет проведен, вода-общая скважина. Чистейший воздух, в 2х км водоем, хвойный лес рядом, живописно. Поселок заселяется, есть постоянные...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 09:25
Размещено: 20 апреля 24, 09:17
Обновлено: 19 июля 24, 09:25
Размещено: 20 апреля 24, 09:17
350 000 ₽
58 333 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
17 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 07:31
Размещено: 19 марта 24, 02:58
Обновлено: 19 июля 24, 07:31
Размещено: 19 марта 24, 02:58
1 850 000 ₽
108 824 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
6 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 09:25
Размещено: 20 апреля 24, 09:17
Обновлено: 19 июля 24, 09:25
Размещено: 20 апреля 24, 09:17
350 000 ₽
58 333 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
18 м2
Продаю гараж с подвалом. В районе аэропорта, кооператив 48 (Можайская 6), 6х3м, высота проёма ворот 1,8мх. Ворота в отличном состоянии, на крыше профлист ( не течёт ), солнечная сторона поэтому зимой ...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 15 июля 24, 08:38
Размещено: 15 июля 24, 08:38
Обновлено: 15 июля 24, 08:38
Размещено: 15 июля 24, 08:38
430 000 ₽
23 889 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
18 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 15 июля 24, 08:38
Размещено: 15 июля 24, 08:38
Обновлено: 15 июля 24, 08:38
Размещено: 15 июля 24, 08:38
430 000 ₽
23 889 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
21 м2
Продам гараж в хорошем состоянии, свет, отличный подвал. Подойдёт для легкового авто либо небольшого паркетника. Размер гаража 370×570, вразмер ворот-(ш)250×(в)180, высота потолка 200. Удобные подъезд...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 17 июля 24, 15:49
Размещено: 17 июля 24, 15:49
Обновлено: 17 июля 24, 15:49
Размещено: 17 июля 24, 15:49
700 000 ₽
33 333 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
21 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 17 июля 24, 15:49
Размещено: 17 июля 24, 15:49
Обновлено: 17 июля 24, 15:49
Размещено: 17 июля 24, 15:49
700 000 ₽
33 333 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Свердловский
40 м2
7 / 17
Подходит под льготную ипотеку!!! Продам квартиру в ЖК Затон Иркутск с видом на реку. 40 квадратов. Сдача осенью 2024 года.
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 07:44
Размещено: 19 июля 24, 07:44
Обновлено: 19 июля 24, 07:44
Размещено: 19 июля 24, 07:44
6 500 000 ₽
162 500 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Свердловский
40 м2
7 / 17
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 07:44
Размещено: 19 июля 24, 07:44
Обновлено: 19 июля 24, 07:44
Размещено: 19 июля 24, 07:44