Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Правобережный
37 м2
17 м2
10 м2
9 / 10
Уютная, светлая, квартира ищет добрых хозяев. Внутреннее убранство выполнено с любовью, качественными материалами. Удобная локация для передвижения в любую точку города. Приношу счастье.
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 19 июля 24, 12:09
Размещено: 19 июля 24, 12:09
Обновлено: 19 июля 24, 12:09
Размещено: 19 июля 24, 12:09
7 000 000 ₽
189 189 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Правобережный
37 м2
17 м2
10 м2
9 / 10
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 19 июля 24, 12:09
Размещено: 19 июля 24, 12:09
Обновлено: 19 июля 24, 12:09
Размещено: 19 июля 24, 12:09
7 000 000 ₽
189 189 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Правобережный
38 м2
28 м2
10 м2
3 / 6
ТВОЯ ОДКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. Октябрьский район, проезд Угольный, 68/3 (район ипподрома). Аэропорт в 10 минутах от дома. Квартира находится на 3-м этаже кирпичного 6ти этажного дома 2010 года постройки. ...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 12:08
Размещено: 16 июня 24, 09:28
Обновлено: 19 июля 24, 12:08
Размещено: 16 июня 24, 09:28
5 550 000 ₽
146 053 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Правобережный
38 м2
28 м2
10 м2
3 / 6
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 12:08
Размещено: 16 июня 24, 09:28
Обновлено: 19 июля 24, 12:08
Размещено: 16 июня 24, 09:28
5 550 000 ₽
146 053 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ленинский
28 м2
Продаëтся гараж, с хорошим подвалом, во дворе, очень удобное место!
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 25 июня 24, 18:20
Размещено: 25 июня 24, 18:20
Обновлено: 25 июня 24, 18:20
Размещено: 25 июня 24, 18:20
550 000 ₽
19 643 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ленинский
28 м2
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 25 июня 24, 18:20
Размещено: 25 июня 24, 18:20
Обновлено: 25 июня 24, 18:20
Размещено: 25 июня 24, 18:20
550 000 ₽
19 643 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
20 м2
В продаже участок 20 соток ИЖС. в п. Нижний Кочергат. Байкальская деревня, где можно пить воздух. Участок расположен на набережной с вековыми деревьями, удобный подъездной путь. Линия электропередач в...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 09:58
Размещено: 13 июня 24, 10:41
Обновлено: 19 июля 24, 09:58
Размещено: 13 июня 24, 10:41
2 700 000 ₽
135 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
20 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 09:58
Размещено: 13 июня 24, 10:41
Обновлено: 19 июля 24, 09:58
Размещено: 13 июня 24, 10:41
2 700 000 ₽
135 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
12 м2
Продаётся земельный участок ДНТ "Ивановна гора" от собственника. 12 соток Доступный въезд через Карлук 8 км от трассы. Так же возможна продажа смежного участка 12 соток со скидкой.
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 09:44
Размещено: 12 сентября 23, 08:09
Обновлено: 19 июля 24, 09:44
Размещено: 12 сентября 23, 08:09
390 000 ₽
32 500 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
12 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 09:44
Размещено: 12 сентября 23, 08:09
Обновлено: 19 июля 24, 09:44
Размещено: 12 сентября 23, 08:09