Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 19 июля 24, 15:41
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
30 м2
Продам два участка по 15 соток. Первый участок разработан, залит фундамент, подведено электричество 15 кВт, огорожен забором, на участке есть стройматериалы. Второй участок не разработан, есть возможн...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 15:34
Размещено: 21 марта 24, 15:17

1 050 000 ₽

35 000 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 15:40
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
30 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 15:34
Размещено: 21 марта 24, 15:17

1 050 000 ₽

35 000 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 14:50
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Сухой,солнечный участок в собственности рядом круглогодичный водопровод есть на 6 снимке колодец возможность подключится, остановка школьного автобуса 200 тбо,электричество наподключение документы на ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 14:43
Размещено: 09 октября 23, 16:24

750 000 ₽

75 000 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 14:49
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 14:43
Размещено: 09 октября 23, 16:24

750 000 ₽

75 000 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 14:13
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
37 м2
Продаётся участок в п. Большое Голоустное, участок ровный в собственности. на участке имеется гараж, новый дом из газоблока площадью 80кв оформленный и старый дом из бруса площадью 75 кв. Септик на 4 ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 14:07
Размещено: 19 июля 24, 14:07

10 200 000 ₽

275 676 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 14:12
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
37 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 14:07
Размещено: 19 июля 24, 14:07

10 200 000 ₽

275 676 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 14:10
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
77 м2
52 м2
15 м2
14 / 18
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА❗️ ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ НА 1 МИЛЛИОН❗️ В продаже квартира от одного взрослого собственника в элитном ЖК «Сибиряков» с шикарным видом на Ангару и очень удобной планировкой. Без о...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 14:03
Размещено: 20 мая 24, 13:00

12 000 000 ₽

155 844 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 14:09
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
77 м2
52 м2
15 м2
14 / 18
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 14:03
Размещено: 20 мая 24, 13:00

12 000 000 ₽

155 844 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 13:31
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
20 м2
Гараж 20 кв.м. в кооперативе 66 (кооператив сразу за типографией/мфц на Советской), свет, розетки. Длина 6 м, ширина 3,3 м в чистоте. Ширина ворот 2,40, высота ворот 2 м. Перекрытия - бетонные плиты. ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 09 июля 24, 19:02
Размещено: 09 июля 24, 19:02

490 000 ₽

24 500 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 13:30
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
20 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 09 июля 24, 19:02
Размещено: 09 июля 24, 19:02

490 000 ₽

24 500 ₽/м²